08.10.2015


Надежные ворота DoorHan

Что стоит первым на защите вашего дома и автомобиля? Конечно же, ворота. Но они также должны быть качественными и по-настоящему надежными. Выбирая воротные системы DoorHan, вы можете не беспокоиться о сохранности вашего имущества.

В чем преимущество воротных систем DoorHan перед другими производителями? Во-первых, широкий ассортимент продукции, позволяющий покупателю выбрать необходимый для него тип ворот: гаражные, уличные и промышленные ворота, рольставни, шлагбаумы. Во-вторых, воротные системы DoorHan обладают рядом положительных характеристик: имеют большой срок эксплуатации, могут работать при разных перепадах напряжения и температурных режимах, удобны в использовании, изготовляются на сертифицированном высокотехнологичном оборудовании из экологически чистых материалов с применением современных технологий. Также ворота включают в себя автоматический привод, который способствует функционированию конструкции и приводит ее в движение. Высокое качество гарантировано, ведь вся продукция проходит многоступенчатую проверку и испытания на соответствие требованиям стандартов. Чтобы окончательно убедиться в своем выборе, прочитайте отзывы о компании DoorHan, зарекомендовавшей себя на российском воротном рынке в качестве ответственного производителя.

Гаражные ворота

К сожалению, угон автомобиля далеко не редкость в наши дни, поэтому важно защитить свою машину от грабителей самым надежным способом: установить гаражные ворота DoorHan. Данные системы отличаются удобством и простотой открывания/закрывания ворот, оптимальными показателями взломоустойчивости, что позволяет предотвратить проникновение грабителей на огражденную территорию, отличной работой конструкции даже при неблагоприятных погодных условиях, сохранением оптимальных свойств эксплуатации на протяжении всего периода использования продукта, поддержанием внутри гаража необходимого микроклимата, эстетичным дизайном, а также широким спектром различных вариантов внешнего оформления ограждений, доступных для покупателей. Гаражные системы оснащены функциональными системами контроля и безопасности. Ограждающие конструкции укомплектованы автоматическими приводами, которые способствуют значительному упрощению процесса открывания/закрывания створок.

Рольставни

Чтобы вор не проник в помещение через окно, установите рольставни и забудьте об этой опасности. Конструкция представляет собой последовательное соединение нескольких вертикальных секций (стальные, пенонаполненные и экструдированные профили), при открывании сворачивающихся по направляющим и освобождающих проем. Рольставни отличаются от остальных ограждающих конструкций компактностью, максимальными эксплуатационными свойствами (даже в условиях установки на ограниченном пространстве), удобством использования, возможностью самостоятельной установки человеком, не имеющим специального образования, возможностью регулирования солнечного света, предотвращением попадания пыли и шума в помещение, защитой от взлома. Для управления системой вы можете использовать как ручной, так и автоматический привод (второй вариант более предпочтителен, так как открыть и закрыть полотно вы можете дистанционно). Если вы приобретете конструкцию серии Premium, то сможете стать обладателем рольставень с уникальным дизайном.

Шлагбаумы

Оградить свою территорию от посторонних можно при помощи шлагбаумов, которые также производит компания DoorHan. Основное назначение этой подвижной оградительной конструкции – контроль над теми, кто въезжает и выезжает с различных предприятий и промышленных объектов , парковок. Шлагбаумы DoorHan, являющиеся лучшими как в России, так и за ее пределами, состоят из стрелы, которая перекрывает проем, ловителя, удерживающего ее, и стойки – основы конструкции, к которой крепится стрела. Желательно сразу приобрести автоматический шлагбаум: электрогидравлический (исправно работает при температурных перепадах от -40 до +55 градусов) или электромеханический (легок и быстр в установке). Вы получите прочный и надежный механизм с большим сроком эксплуатации, который прост и безопасен в использовании.

Ивкин Сергей Александрович, руководитель компании «Все Для Ворот»:

– ООО «Все Для Ворот» является официальным дилером группы компаний DoorHan в Алтайском крае. Мы поставляем готовые изделия известного бренда и гордимся этим. Шлагбаумы, электроприводы для рольставен и ворот, а также комплектующие к ним, системы ограждений, секционные ворота, комплектующие для сдвижных уличных ворот и это еще далеко не все. Наша компания имеет собственное производство распашных и сдвижных ворот. Срок изготовления – 7-10 рабочих дней. Мы обеспечиваем монтаж и гарантируем дальнейшее техническое обслуживание, а также осуществляем ремонт. Шлагбаумы, системы балок и роликов для откатных ворот, автоматика для секционных, распашных и откатных ворот всегда в наличии. У нашей компании склад автоматики DoorHan в Барнауле: заказчик может прийти, оплатить и сразу забрать, что выгодно отличает нас от других компаний, где приходится ждать неделю, а то и больше.


Справка

Предприятие DoorHan организовано в 1994 году. Именно тогда были разработаны и установлены первые ворота компании, которые представляли собой подъемно-поворотную конструкцию. За 19 лет DoorHan превратились из небольшой монтажной организации в транснациональный многопрофильный производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ. Группа компаний DoorHan специализируется на производстве полного ассортимента комплектующих для всех типов роллет, ворот и перегрузочного оборудования.

Официальным дилером воротных систем DoorHan в Барнауле является компания «Все Для Ворот» Фирма гарантирует высокое качество и надежность предлагаемой продукции, а также четкую и отлаженную работу по монтажу и техобслуживанию. Монтаж будет осуществляться сотрудниками с большим опытом работы по установке ограждающих конструкций. Сроки поставок продукции составляют всего 3-4 дня, если находятся на складе у партнеров, или не более 14 дней, если товар изготавливается на заказ. Цель компании «Все Для Ворот» – максимально обеспечить потребителей качественными товарами по привлекательным ценам.

Приглашаем всех желающих к сотрудничеству. Для дилеров предоставляются персональные условия.

Телефон для справок: 8-962-792-1530.

Материал подготовила

Валерия Суворова.



Назад в раздел




Наверх