19.11.2015 11:18:00


Декор Мастер: оживи свои стены!

декоративная штукатурка

Декоративные штукатурки в оформлении интерьеров приобретает всё большую популярность. И это не удивительно, ведь глядя на результат отделки такими материалами - чаще всего говорят: «волшебно!». После нанесения штукатурок с эффектом сверкающего снега, сияющего перламутра или даже «под дерево», стены, в самом деле преображаются, как по волшебству. Разумеется, дело тут не в магии, а в качественном материале и умениях штукатура-декоративщика, в профессиональный набор которого (вместо одной волшебной палочки) входит множество инструментов, от старинной лопатки до современных лазерных.

фактурные штукатурки

Главное отличие декоративной штукатурки от обычной – её фактурность: в ее состав могут входить придающие неповторимый микрорельеф и особую текстуру мраморная крошка или древесное волокно. В итоге, каждое движение мастера-декоративщика придает интерьеру уникальность и неповторимость. Благодаря всему богатству современных добавок и модификаторов, можно задействовать весь потенциал рельефа, имитируя разнообразные природные материалы, от поверхности экзотического растения, до лазурного сияния дна морской раковины. Для интерьеров в минималистичном стиле подойдет ровная поверхность с благородными акцентами в виде вкраплений кристаллов кварца. Играя цветом и фактурами, настоящие мастера создают просто волшебные декоративные панно! При этом такие важные качества штукатурок, как прочность, долговечность и устойчивость к истиранию - сохраняются.

декоративная штукатурка

Состав штукатурки делает покрытие весьма устойчивым к внешним воздействиям, будь то солнечный свет, влажность или даже огонь. Декоративная штукатурка поможет скрыть значительную часть дефектов поверхности – неровности, трещинки, потемнения. Из сотен оттенков цветовой палитры вы имеете возможность выбрать один или несколько наиболее подходящих вам, и таким образом наполнить помещение приятными глазу тонами. Преображенное таким образом пространство поможет вам эффективнее настроиться на нужную волну, расслабиться или напротив, зарядиться позитивной энергией созидания. В дальнейшем, если захочется что-то изменить - специальные краски, воски, гели и лаки позволят придать стенам новое звучание. Материал сохраняет отличный вид в течение многих лет. Иной раз проще и практичнее будет использовать именно этот вид отделки, чем с завидным постоянством переклеивать обои.

Компания "Декор Мастер"

 покрытия для интерьеров

тел: 8-963-539-85-16 ; 8-913-274-90-97

Адрес: г.Барнаул, пр-т. Строителей 117. оф 203

email: dmt8516@mail.ru

Сайт: www.dm22.ru



Назад в раздел




Наверх