21.09.2011


Модные тенденции в жизни кухни

модные кухни, модная электронная кухня, модные кухни 2013, модная кухня smart, модные цвета кухонь, модная кухня hti, модный дизайн кухни, самые модные кухни, модный интерьер кухни, кухни модные тенденции, стильные модные кухни

Кухня - самое важное место в квартире. Здесь готовится еда, проходят "мирные переговоры" и семейные ужины. Отказываться от столь значимого помещения нельзя. Более того - на нём нельзя даже экономить. В противном случае, вы обрекаете себя на вечный голод. Современные тенденции моды распространяются и на кухню. Каждая хозяйка мечтает о новом гарнитуре, о комфорте и изысканности. На такой кухне хочется баловать любимых людей лакомыми изысками, из этой комнаты не захочется уходить. 

Что же сегодня в моде? Итальянские дизайнеры по-прежнему задают тон. 
Итальянские кухни классика и модерн по-прежнему считаются эталоном красоты и изысканности. Популярность роскошной классики и минимализма модерн продолжает расти. Поклонников у мастеров с Аппенинского полуострова лишь прибавляется с годами. Можно уверенно заявить, такая тенденция сохранится ещё на ближайшие пять лет. Секрет успеха прост - у каждого направления в дизайне есть своя возрастная и социальная категория. Услышав, что мебель произведена в Италии, люди покупают её с удовольствием. Купить кухню Aran или другого представителя Апеннин сегодня можно и в России благодаря официальным поставщикам. 

Что же объединяет итальянскую мебель? Прежде всего, это повышенная эргономичность. Итальянская любовь к комфорту отразилась и на мебели, в том числе и на кухнях именитых мастеров. Купившим итальянскую кухню хозяйкам не придётся жаловаться на километровые промежутки между холодильником, мойкой и разделочным столом. Всё будет просчитано вплоть до мелочей, при этом кухонный материал будет гигиеничным и экологичным.



Назад в раздел




Наверх