10.08.2016


. Исключительные потребительские свойства фасадных красок торговой марки AQUADECOR уже оценили как крупные застройщики, так и те, кто занимается преимущественно малоэтажным домостроением.

Алтайский производитель отделочных материалов доказал, что фасадная краска может быть качественной и доступной по цене.

Молодое динамично развивающееся производственное предприятие «АКВАДЕКОР» шаг за шагом отвоевывает рынок фасадных красок у импортеров. Как оказалось, конкурировать в условиях кризиса и санкций можно не только ценой (барнаульскому производителю удалось выстроить высокоэффективную малозатратную логистическую сеть по регионам Сибири), но и высоким качеством. Исключительные потребительские свойства фасадных красок торговой марки AQUADECOR уже оценили как крупные застройщики, так и те, кто занимается преимущественно малоэтажным домостроением. Опытные технологи и современное итальянское производственное оборудование, высококачественное сырье, плюс возможность изменения рецептуры под конкретные задачи заказчика позволили компании «АкваДекор» занять достойное место на рынке, потеснив, казалось бы, непререкаемых лидеров.

В чем же особенности фасадных красок ТМ AQUADECOR?

Технологом компании-производителя пришлось решать ЗАДАЧИ повышения адгезии и стойкости на минеральных поверхностях: цементных и цементно-известковых, кирпичных и газобетонных стенах. Стояла задача изготовить такую краску, которая обеспечивала бы надежное покрытие при нанесении на природный и полуприродный камень, шпаклёвки и тонкослойный утеплитель, а также на акриловые поверхности. В итоге была сертифицирована целая линейка продукции, соответствующей самым высоким европейским и отечественным стандартам.

Обработанные краской AQUADECOR фасады красивейших новостроек Барнаула – лучшая реклама компании.

Так, в окраске лоджий кирпичных домов крупнейшего массового застройщика ООО «Жилищная инициатива» на Попова, 158 (см фото) использована паропроницаемая краска «AQUADECOR фасадная ЭКОНОМ». Этот состав выдерживает многократную влажную уборку (в том числе с применением СМС), отличается великолепной адгезией, отличной укрывистостью и исключительной атмосферостойкостью. В качестве связующей основы в рецептуре краски использованы латекс и целевые добавки, а расход ее не превышает 0,15-0,2 кг на кв. м. Время высыхания – не более двух часов (при нанесении в два слоя). Предназначена такая краска для окрашивания фасадов зданий, а также потолков и стен во влажных помещениях. Применяется по основаниям из кирпича, бетона, газобетона, гипсовых плит, оштукатуренных и зашпатлеванных поверхностей. Колеруется пигментными пастами. Срок эксплуатации - до 5 лет.

Обработанные краской AQUADECOR фасады красивейших новостроек Барнаула – лучшая реклама компании.

Эта же краска использована для реставрации фасада старинного дома с эркерами на пр. Комсомольском, 95.

Фасад многоквартирного дома на ул. Балтийской, 63 б  окрашен составом «AQUADECOR базовая для колеровки, база «С» ЭЛИТ». Предназначена для получения темных насыщенных цветов, не является самостоятельной краской и без колеровки не применяется. Используется для высококачественного окрашивания фасадов зданий, а также стен и потолков в ванных комнатах, помещениях с повышенной влажностью. Применяется по кирпичу, бетону, газобетону, гипсоволокну, гипсокартону, штукатурке, шпатлевке, фанере, ДСП, ДВП. Колеруется пигментными пастами. Срок эксплуатации более 7 лет.

Фасад многоквартирного дома на ул. Солнечная поляна, 99 обработан влагозащитным грунтом AQUADECOR и краской «AQUADECOR фасадная ПРОФИ». В данном случае в качестве связующей основы использована акриловая дисперсия, что в частности, позволило увеличить срок эксплуатации до 7 лет. Предназначена для высококачественного окрашивания фасадов зданий, а также стен и потолков в бассейнах, ванных комнатах, помещениях с высокими гигиеническими требованиями (больницы, детские и лечебно-профилактические учреждения, предприятия пищевой и медицинской промышленности). Великолепная адгезия к кирпичу, бетону, газобетону, гипсоволокну, гипсокартону, штукатурке, шпатлевке, фанере, ДСП, ДВП. Колеруется пигментными пастами. Восстанавливает свои свойства после долгой заморозки.

Краски и другие отделочные материалы торговой марки AQUADECOR от отечественного алтайского производителя позволяют серьезно экономить без ущерба для качества и потому могут считаться наилучшим выбором как для крупных, так и частных застройщиков (реставраторов, специалистов по ремонту).

Более подробная информация на сайте aquadecor22.ru или по тел.: (3852) 53-90-79, 53-90-78, 8-913-218-5610, 8-913-217-3000.



Назад в раздел




Наверх