10.08.2016


По многочисленным просьбам читателей публикуем подробный отчет о первом модном показе в стиле «Кэжуал индастриэл» от барнаульского производителя «Барнаул-Спецодежда».

Одежда для работы и отдыха была продемонстрирована на выставке «Алтайстрой-2016».

По многочисленным просьбам читателей публикуем подробный отчет о первом модном показе в стиле «Кэжуал индастриэл» от барнаульского производителя «Барнаул-Спецодежда».

ВЕТРОВКА «ОКСФОРД» отлично подходит для защиты от влаги и ветра. Широко используется для проведения промо-акций, привлечения яркими цветами внимания населения.

ВЕТРОВКА «ОКСФОРД» отлично подходит для защиты от влаги и ветра. Широко используется для проведения промо-акций, привлечения яркими цветами внимания населения. Легкая воздушная ткань не стесняет движения и в то же время обеспечивает высокие защитные свойства. 

Цена - 450 рублей.

Костюм для активного отдыха.

ВЕТРОВКА «ДАЧНИК» с центральной застежкой-молнией и капюшоном очень удобна для повседневной носки. Изготовлена из 100 процентов хлопковой ткани и тем самым приятна для тела. Служит прекрасной защитой от жары, холода и насекомых. 

Цена - от 550 рублей.

Мягкий и тёплый комбинированный костюм из флиса «ТУРИСТ

КОСТЮМ «ТУРИСТ». Мягкий и тёплый комбинированный костюм из флиса «ТУРИСТ» согреет на природе в прохладную погоду. Усиления из ткани «оксфорд» на локтях, плечах и коленях позволяют сделать данный костюм особо носким и прочным.

Воротник-стойка, центральная застёжка-молния, низ рукавов на резинке, нагрудный карман на замке. Ткань флис, разработанная в 1979 г., аналог синтетический натуральной шерсти. Этот мягкий, ворсистый и пушистый материал сохраняет тепло, ценится воздухопроницаемостью и гигроскопичностью, поэтому он незаменим при пошиве одежды для активного отдыха. Разработчики американской компании данной ткани получили Нобелевскую премию в области химии. 

Цена - 1750 рублей.

Летние костюмы «Сигнал» и «Дорожник» для защиты рабочих в условиях плохой видимости. Куртка с потайной застежкой на пуговицах. Накладные и боковые карманы - на передней части. Рукава - на манжетах. Светоотражающие полосы расположены в соответствии с классом безопасности по куртке и брюкам

ЛЕТНИЕ КОСТЮМЫ «СИГНАЛ» И «ДОРОЖНИК» для защиты рабочих в условиях плохой видимости. Куртка с потайной застежкой на пуговицах. Накладные и боковые карманы - на передней части. Рукава - на манжетах. Светоотражающие полосы расположены в соответствии с классом безопасности по куртке и брюкам.

Цена - 720 рублей.

КОСТЮМ «СОКОЛ». Легкий, мягкий и тёплый костюм «СОКОЛ» изготовлен из уникальной ткани- полофлис (сдвоенное полотно из флиса с наружной стороны и синтетических волокон Duspa с изнаночной). Благодаря особой технологии плетения полиэстеровых волокон ткань обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками: хорошо пропускает воздух, не раздражает поверхность кожи, не вызывает аллергических реакций. В одежде из полофлиса можно не бояться переохлаждения - тепло хорошо сохраняется. Особую популярность данный вид ткани завоевал у спортсменов. Компания «Барнаул-Спецодежда» представляет костюмы для комфортного досуга на охоте, рыбалке, активного отдыха из расцветок с цветными принтами.

Цена - 1900 рублей.

КОСТЮМ «ГРИБНИК» предназначен для работы и отдыха в летнее время года. Плотная ткань прекрасно защитит от ветра, грязи и насекомых. Куртка - на молнии с капюшоном и двумя накладными карманами впереди. Низ куртки и капюшон - со шнуром-фиксатором.

Костюм изготовлен из двух вариантов ткани: с преобладанием хлопка или 100 процентная синтетика.

Лидер продаж из-за сочетания практичности, низкой цены и качества. 

Цена от 550 рублей.

Костюмы серии «рабочий»

РАБОЧИЕ КОСТЮМЫ

Улучшенный дизайн рабочих костюмов «Универсальный», «Прогресс», «Строитель», «Тейси» обеспечивает удобство, защиту и комфорт. Гармоничная цветовая гамма - прекрасная основа для корпоративного стиля. Красивый и практичный костюм найдёт применение в любой отрасли.

Три основные характеристики рабочего костюма:

1. Гарантия безопасности труда и протекция от влияния внешней среды.

2. Специальная одежда не должна изменять форму при постоянных стирках для долгого периода использования.

3. Специальной одежде следует быть комфортной и соответствовать климатическим условиям. Летняя одежда должна дышать, а зимняя - спасать от ветров и морозов.

Цена - от 770 рублей.

КОСТЮМЫ СЕРИИ «РАБОЧИЙ»

(Рабочий муж., жен., «стандарт», «бригадир»).

Рабочая одежда спасает от травм на производстве, контакта с вредными соединениями, согревает в холод, проще говоря, бережёт нас от влияния внешних неблагоприятных факторов.

Цена - от 570 рублей.

КОСТЮМ «ФАВОРИТ». Летний костюм для защиты от механических и общепроизводственных загрязнений «ФАВОРИТ» состоит из укорочённой куртки и полукомбинезона. Использование темной ткани в местах особого загрязнения даёт возможность рабочему дольше выглядеть более опрятным. Очередным требованием к специальной одежде считается её составляющая в плане эстетики. «Фаворит» изготовлен по европейскому образцу. 

Цена - от 1350 рублей.

Специальной одежде следует быть комфортной и соответствовать климатическим условиям.

СЕРИИ КОСТЮМОВ. Серия костюмов для активного вида отдыха, охоты и походов «тундра», «тайга», «горка», «энцефалитный». Ткани на некоторых из моделей одежды обработаны антимоскитной пропиткой, способной отпугивать насекомых на расстоянии. Удобные и практичные костюмы подойдут самым заядлым любителям досуга. 

Цена - от 950 рублей

 «ЭВЕРЕСТ» И «СТАРТ». Комфортные, современные костюмы для активных видов деятельности «Эверест» и «Старт» изготовлены из прочной, хорошо дышащей хлопковой ткани, устойчивой к истиранию, стойкой к воздействию ветра. Данная одежда прекрасно подходит для повседневной носки. Натуральные ткани, используемые для изготовления данной одежды, очень практичны, не снашиваются долгое время. 

Одежда, производимая компанией «Барнаул-Спецодежда», делает все виды работ и досуга более эффективными, безопасными, комфортными и приносящими радость.

Цена - от 2640 рублей.

КОСТЮМ «ТУРИСТ» изготовлен из ткани «мембрана» с утеплителем на синтепоне или флисе. Мембрана - двухслойная ткань, позволяющая коже дышать и в то же время защищающая верхний слой от ветра и намокания. Вещи из такой ткани отличаются прочностью и легкостью. Мембранные костюмы и комбинезоны идеальны для нашей грязной и слякотной погоды в весенний и осенний периоды. Вода и грязь не проникают внутрь через поверхность Ткани, поэтому частая стирка в машинке не требуется. 

Цена - 1750 рублей.

Одежда, производимая компанией «Барнаул-Спецодежда», делает все виды работ и досуга более эффективными, безопасными, комфортными и приносящими радость.



Назад в раздел




Наверх