12.05.2010


Краска Новалайн интерьерная для сухих помещений – Акриловая, супербелая, матовая.
Рекомендуется для высококачественного окрашивания стен и потолков в сухих помещениях по поверхностям из бетона, гипсовых плит или ДСП, а так же оштукатуренным или оклеенным стеклообоями. Обладает высокой укрывистостью. Образует «дышащую» полимерную пленку, проницаемую для паров, но непроницаемую для жидкостей. Окрашенная поверхность устойчива к сухому истиранию, допускает влажную уборку. Краска колеруется универсальными пигментными пастами.
Расход: 1кг на – 6-8м2.
Фасовка: 1,1кг, 2,8кг, 7кг, 14кг.

Краска Новалайн интерьерная для влажных помещений – Акриловая, супербелая, моющаяся.
Применяется в помещениях, в которых стены постоянно подвергаются воздействию влажных испарений или же на них непосредственно попадает вода. Обладает хорошей укрывистостью. Образует «дышащую» полимерную пленку, проницаемую для паров. Краска дает прочное и долговечное покрытие, не имеет запаха. Предназначена для работы по бетону, штукатурке, обоям и другим поверхностям.
Колеруется универсальными пигментными пастами.
Расход: 1кг на – 6-8м2.
Фасовка: 1,1кг, 2,8кг, 7кг, 14кг.

Эмаль акриловая для радиаторов отопления – Белая, полуматовая, быстросохнущая, без запаха.
Предназначена для окраски радиаторов и систем отопления. Образует высококачественное покрытие, устойчивое к высоким температурам, действию воды. Допускает влажную уборку с применением синтетических моющих средств. Не содержит органических растворителей и не имеет резкого запаха. Высокоэластичная пленка не растрескивается, со временем не желтеет. Колеруется универсальными пигментными пастами.
Срок службы покрытия не менее 7 лет.
Расход: 120-150г/м2.
Фасовка: 0,9кг, 1,2 кг, 2,4кг.

Эмаль акриловая для окон и дверей – Белая, полуглянцевая, быстросохнущая, без запаха.
Предназначена для окраски деревянных оконных рам, дверей и других деревянных поверхностей при внутренних и наружных работах. Образует высококачественное покрытие, устойчивое к действию воды синтетических моющих средств, обладает защитными свойствами и высокой адгезией к древесине. Не содержит органических растворителей и не имеет резкого запаха, со временем не желтеет. Колеруется универсальными пигментными пастами.
Срок службы покрытия не менее 7 лет.
Расход: 120-150г/м2.
Фасовка: 0,9кг, 1,2 кг, 2,4кг.

Эмаль акриловая универсальная – Белая, глянцевая/полуглянцевая, шелковистая, износостойкая, без запаха.
Рекомендуется для окраски соответствующе подготовленных металлических, деревянных и минеральных оснований при внутренних и наружных работах. Образует высококачественное, износостойкое покрытие, устойчивое к световому и атмосферному старению, а так же действию воды и синтетических моющих средств. Не содержит органических растворителей и не имеет резкого запаха, со временем не желтеет.
Колеруется универсальными пигментными пастами.
Срок службы покрытия не менее 7 лет.
Расход: 120-150г/м2.
Фасовка: 0,9кг, 1,2 кг.

Спрашивайте в магазинах города. Справки по телефону: (3852) 46-68-02
При полном или частичном использовании любой информации и фотоматериалов гиперссылка на  "Алтайский Строительный Портал"обязательна.
Телефон/факс: (3852) 66-71-89


Назад в раздел




Наверх