02.11.2010


Аренда крана с гибкой системой скидок для всех

В наше время аренда автокрана в строительстве уже стала традицией. Например, вам нужно уложить массивные блоки, погрузить или разгрузить кирпич, доставить раствор на 5-й этаж здания… Для решения всех этих вопросов потребуется помощь автокрана. Однако помощь автокрана необходима для решения и других вопросов. Последствия различных аварий и ДТП нередко ликвидируются при непосредственном участии автокранов. Так же, как и в тот раз, когда автокран помог извлечь корову Буренку из погреба, в котором она оказалась по неосторожности. Кроме этого, эксплуатация данного вида строительной техники может быть необходимой и частным лицам, когда им, например, необходимо опустить катер на воду.

Аренда крана требует к себе большого внимания. Ведь при выборе данного вида техники следует брать во внимание не только вес поднимаемого груза, но еще и расстояние, на которое груз следует перенести. Если кран будет с недостаточной грузоподъемностью, то груз он может и поднимет, но вот перенести его не сможет. И уже в такой ситуации в значительной степени возрастает риск аварий. Поэтому аренда крана требует точного расчета массы грузов, которые кран будет поднимать и перемещать.

Часто так бывает, что строительной компании автокран с небольшой грузоподъемностью нужен для проведения одного вида строительных работ. А другие виды работ требуют эксплуатации кранов уже с другими характеристиками. В таких случаях будет целесообразно взять в аренду сразу 2-а вида крана. Также если вам автокран необходим для решения одной задачи, которую можно решить за несколько часов, то можно воспользоваться услугой – почасовая аренда автокрана.

Человеческих фактор является не последним фактором при эксплуатации различных видов строительной техники. Именно поэтому услуги автокрана для всех будут полезней в сочетании с опытными крановщиками. Такие специалисты, работая не первый день с таким видом техники, могут не только в предельно сжатые сроки выполнить необходимые манипуляции с автокраном, но также и помогут советом при возникновении нестандартных ситуаций на стройплощадке.

Для любой строительной компании аренда крана является одним из самых выгодных рыночных предложений. Это предложение для каждого выгодно по таким нехитрым причинам, как:

  • Доступная стоимость временного использования техникой;

  • Замена арендованного крана другим видом стройтехники при первой же необходимости;

  • Нет потребности в приобретении или аренды места для стоянки для столь габаритной техники;

  • Быстрая доставка техники к месту проведения строительных или иных видов работ;

  • Нет необходимости затрачивать средства на обслуживание и амортизацию техники;

  • Заказ аренды техники в любое удобное время, не выходя из дома или офиса;

  • Возможность почасовой или посуточной аренды (что весьма важно в сложившейся экономической ситуации);

  • А также многие компании арендодатели своим постоянным клиентам предлагают гибкую систему скидок



Назад в раздел




Наверх