09.11.2010


Легкость пластика, надежность бетона!


Пол, как известно, не потолок. Уже хотя бы потому, что по нему ходят, бегают, а иногда даже ездят! Последний случай характерен, конечно же, для промышленных полов. Представьте – насколько прочным и износостойким должно быть напольное покрытие, чтобы по нему передвигался погрузчик с парой тонн цемента или, к примеру, занималась спортом пара сотен человек? 

Если как вариант рассмотреть бетонную стяжку, то ее устройство – дело трудоемкое и требует тщательной подготовки основания. Демонтаж же бетонного пола, скажем прямо – зрелище не для слабонервных. Аналог? Есть! Промышленное покрытие из плиток ПВХ. Это современная альтернатива бетонных полов, но с улучшенными показателями. Преимуществ у покрытий ПВХ множество. Во-первых, модульное строение (пол собирается из секций как из деталей конструктора), во-вторых, возможность укладки практически на любые основания (даже на старый пол), и, наконец, легкость ухода и противоскользящие свойства. 
Секционное строение позволяет быстро и легко менять испорченные плитки без прерывания рабочего процесса. Даже если нужно полностью демонтировать пол, то эта процедура обойдется без последствийкак для основания, так и для самой плитки ПВХ. Так что можно смело переезжать, захватив пол с собой. 
Промышленная плитка ПВХ является суперизносостойким покрытием. Она подойдет для помещений, где требуются чистые и обеспыленные полы, способные выдерживать большие нагрузки. Плитка ПВХ может использоваться в качестве напольного покрытия на складах, в гаражах и на стоянках, а также в торговых и развлекательных центрах, магазинах и офисах, в производственных помещениях легкой промышленности, ангарах, спортивных залах и т.д. Промышленная плитка ПВХ подойдет и для детских площадок. Кстати, упасть на полимерное покрытие куда приятнее, нежели на бетон или керамическую плитку! Плитка ПВХ помимо основного напольного покрытия может использоваться и как защита спортивных или любых других полов во время использования пола не по назначению. Например, если нужно провести концерт, презентацию или дискотеку - зачем портить дорогостоящее покрытие, когда можно быстро и без труда смонтировать, а потом разобрать модульный пол. 

Напольные покрытия Factor производят из сверхпрочного полимера. Благодаря трехмерной арочной структуре плиток Factor нагрузка равномерно распределяется по всей поверхности. Серия Factor включает в себя несколько видов покрытий: Factor Super, Factor 8, Factor 6, Factor Sport и Factor Kid. Все они предназначены для разных типов помещений. 
Модульные покрытия серии Sensor удивляют своим разнообразием! 
- Sensor Tech подойдет для помещений с высокой степенью нагрузки. Замок типа «ласточкин хвост» обеспечивает безупречное смыкание. 

Sensor Aquaсоздано для влажных зон (аквапарки, бассейны, душевые, ванны и т.д.). Специально разработанная изнанка обеспечивает оптимальное сцепление даже с кафельным и керамическим покрытием.

Sensor Canalтакже предназначены для влажных зон: автомойки, моечные цеха, зоны около бассейнов, душевые и т.д. Половицы, оборудованные дренажной системой, позволяют воде беспрепятственно протекать под покрытием до слива. 


г.Барнаул, ул.Гоголя, 38, офис 3

тел.(3852) 39-50-35, 226-786



Назад в раздел




Наверх