23.11.2010


Выгодная аренда спецтехники

Специализированная техника необходима при осуществлении всех разновидностей работ. Ее применяют при ремонте и укладке дорог, возведении насыпей, дамб, на складах и заводах, в строительстве жилых и офисных зданий, промышленных сооружений.

Перед проведением монтажных, строительных и дорожных работ в первую очередь следует задуматься о выборе и аренде спецтехники. Успешное выполнение работ напрямую зависит от технической оснащенности. Но что же делать, если приобрести строительную технику вам не по карману? Работать себе в убыток? Нет! Наилучшим выходом в этой ситуации является аренда спецтехники

Арендуя компрессор, вы экономите повсеместно: первый пункт – это время. Наша фирма посодействует в аренде спецтехники, такой как, башенные краны, гусеничные краны, бульдозеры, экскаваторы, грейдеры, самосвалы. Мы обладаем огромным автопарком, надежной и проверенной строительной техникой, квалифицированным рабочим персоналом. Вся техника безопасна, соответствует современным стандартам, мобильна и многофункциональна. Специалисты нашей компании в кратчайшие сроки подберут нужную именно вам спецтехнику.

Второй пункт – техническое обслуживание, ремонт, обеспечение топливом – забудьте об этом! Все это уже входит в стоимость аренды спецтехники.

Третье – найм квалифицированных операторов, водителей, хорошо знающих свое дело и грамотно управляющих техникой. Не беспокойтесь об этом – наши работники хорошо знают свое дело, имеют большой стаж в управлении разными видами техники, энергичны и трудолюбивы. Современное строительство предполагает соответствующий профессионализм, знание технологий. Благодаря применению современных методов строительные работы произведутся на высоком уровне, качество и аккуратность гарантированы.

Сотрудничая с нами, вы приобретаете верного и надежного партнера. Так же для постоянных клиентов предусмотрено бизнес-предложение и скидки. Услуги по аренде спецтехники могут оказываться как разово, так и на долгосрочной основе, вплоть до нескольких лет.

Наша фирма окажет такие услуги, как техобслуживание, ремонт, транспортировка, хранение спецтехники. Аренда спецтехникиэто надежное, технологически оснащенное будущее, залог успешного строительства и, следовательно, гарантия прибыли.



Назад в раздел




Наверх