08.04.2011


Залог успешного строительства – качественные и надежные материалы, способные выдерживать большие нагрузки и быть устойчивыми к резким перепадам температур. Помимо этого, каждая поверхность и каждый конструктивный элемент жилого, офисного здания или коттеджа нуждается в надежной защите от осадков, коррозии, грунтовых вод. Черепица, мягкая кровля материалы для монтажа и ремонта крыш – все это необходимо при проведении строительства коттеджа и монтаже кровельного покрытия. Среди огромного ассортимента кровельных материалов, который предлагают различные фирмы и предприятия наиболее востребованным и долговечным покрытием крыш по праву считается мягкая кровля.

myagkaya_ploskaya_krovlya.jpgmyagkaya_naplavlyaemaya_krovlya.jpg

 

Мягкая кровля не только гармонично завершает дом и оформляет архитектуру здания, но и несет в себе защитную и конструктивную функцию. Мягкая кровля обеспечивает надежную защиту здания от сырости, влаги, которая может образоваться в помещении вследствие неисправности крыши и образования течей. Мягкая кровля легко фиксируется на поверхности крыши, благодаря специальному материалу на клеевой основе, который располагается на внутренней стороне черепичного листа. Этот материал является самоклеющимся и позволяет с легкостью фиксировать элементы мягкой кровли на поверхности крыши.


Для того чтобы мягкая кровля долго не изнашивалась и прочно держалась перед тем, как нанести этот материал на поверхность, основание необходимо очистить от грязи и пыли, обезжирить и даже прокрыть грунтующими составами. При соблюдении всех технологий долгий срок службы и эксплуатации мягкой кровли гарантирован. Удивительно и то, что при наличии такого большого количества нюансов, справиться с монтажом мягкой кровли может даже человек ни разу не занимавшийся эти видом деятельности. Для того чтобы надежно и без ошибок зафиксировать лист этого материала на кровельной поверхности необходимо лишь соблюдать технологию и последовательность нанесения мягкой кровли.


Несмотря на то, что мягкая кровля является недешевым видом строительных материалов, она очень долговечна, качественна, актуальна и востребована. При покупке же дешевого, но некачественного материала вы затратите намного больше, ведь вам придется постоянно вкладывать средства в ремонт покрытия. 



Назад в раздел




Наверх