16.05.2011


Всю работу сделает солнце!

 доорман



Представляем новинку от компании DOORMAN (г. Горно-Алтайск) – медалиста V специализированной выставки-ярмарки «Алтайстрой-2011».

Solemyo - это комплект для электропитания воротной автоматики, гаражных ворот и шлагбаумов от солнечной энергии. Электропривод с солнечной батареей можно установить в любом месте, так как подключение к электросети не нужно! Solemyo – идеальное решение для отдаленных районов, ведь использование беспроводных устройств избавит от расходов и неудобств, связанных с выполнением строительных работ, а также позволит обойтись без использования неэстетичных коробов для кабелей. Экологичная и невероятно умная система обеспечивает значительную экономию средств потребителя.  Увеличенная продолжительность сохранения энергии наряду с низким энергопотреблением гарантирует работу автоматических систем в условиях продолжительной облачности. Электроприводы безупречно работают даже в ночное время. Комплект содержит фотоэлектрическую панель SYP, которая постоянно в течение дня преобразует солнечный свет в электричество, и блок, сохраняющий электроэнергию аккумуляторов PSY24. Solemyo – эффективная установка с гарантированной экономией и надежной эксплуатацией. 
доорман

Николай МатянинНиколай Матянин, руководитель компании DOORMAN: 
- Наша компания была создана в 2006 году. Сегодня мы не большая, но уверенно развивающаяся организация. На пути становления нам приходилось учиться на собственных ошибках, которых было немало, но, как выяснилось позже, ошибки - это бесценный опыт. За почти 5 лет существования компании мы значительно расширили круг деятельности начиная с секционных ворот и рольставен до шлагбаумов и лежачих полицейских. За этот период специалисты компании DOORMAN установили более 150 секционных ворот (бытовые и промышленные), более 250 рольставен, а также установили сдвижные, распашные ворота, шлагбаумы, различные виды автоматики; повысили профессионализм монтажа и сервисного обслуживания; участвовали в тендерах, многие из которых выигрывали. О нашей фирме знают не только в Республике Алтай, но и за ее пределами: в Алтайском крае и других регионах СФО. Сегодня мы работаем как с российскими, так и с зарубежными брендами, для того чтобы предоставить нашим клиентам возможность выбора. Мы являемся дилерами всех ведущих производителей, таких как DOORHAN (Россия), ALUTECH (Белоруссия), HORMANN, ALBANY (Германия), CAME (Италия), NICE (Италия). Это дает нам возможность предлагать ворота и автоматику от ведущих мировых производителей по приемлемой цене. 
Очень большое внимание мы уделяем новинкам на рынке автоматизированных систем, постоянно участвуем в специализированных выставках, занимаем первые места. Так, в 2011 году мы получили очередную медаль на выставке «Алтайстрой» в номинации «Автоматизированные системы». На ярмарке мы представили новую линейку электроприводов с использованием солнечных батарей. На сегодняшний день – это новинка, но уже сейчас можно сказать, что системы пользуются большим спросом у покупателей. 

SYP - фотоэлектрическая солнечная батарея 24 В; 
PSY 24 – блок аккумуляторов 24 В с платой управления и ручкой для переноски.
 



Сервисно-гарантийный центр систем комфорта DООRMAN, тел.: 8(38822) 2-46-77, 8-913-692-22-35. 



Назад в раздел




Наверх