23.03.2017 11:42:00


Все дело в печке

В Барнауле пройдет выставка-продажа газового оборудования.

С 30 марта по 2 апреля в Барнаул пройдет II специализированная выставка-продажа газового оборудования, информационным спонсором которой выступают журнал «Стройка-Алтай»л. Мероприятие пройдет на пр. Социалистически, 54 (1 этаж).

Вадим Круглов, коммерческий директор ООО "СибГазСтрой"

Подробностями о предстоящем мероприятии поделился координатор мероприятия, коммерческий директор ООО «СибГазСтрой» Вадим Круглов.

- Это крупнейшая выставочная площадка газового оборудования в Алтайском крае, которая объединяет в одном месте более 10 мировых компаний-лидеров данной отрасли, а так же производителей инженерной сантехники, - рассказывает Круглов. - Здесь свои достижения и инновационные разработки продемонстрируют лидеры отрасли, таких популярных брендов как: Protherm, Valliant, Baxi, Bosch, Ariston, Navien, Kentatsu, Chaffoteaux и др.

- Как пришла идея организации такой выставки?

- Мы, представители бизнеса, связанного с отоплением, решили собрать в одном месте несколько разных брендов, предоставить широкий выбор моделей газовых котлов. Ведь чаще всего в отдельных торговых сетях и магазинах представлен какой-то один или несколько брендов котлов, а так же ограниченный модельный ряд. Выбрать удобный для пользования котел в таких условиях очень сложно и занимает много времени. Поэтому возникла идея упростить жителям Алтайского края эту задачу.

- Чем занимается ваша компания?

- Полным комплексом услуг по газоснабжению и отоплению жилых домов. Все, начиная с изготовления проектной документации, подбора и установке газового оборудования, монтажных работ, сдаче объекта обслуживающей организации, заканчивая сервисным обслуживанием газовых котлов на всем сроке эксплуатации. Поэтому для нас очень важно, какое оборудование приобретает клиент, так как мы осуществляем его обслуживание. Выставка позволяет помочь покупателям выбрать качественное оборудование.

фото с выставки

- Насколько нам известно, вы организуете подобную выставку не в первый раз..

- Во второй. Первая прошла в декабре 2016 года. Такой формат оказался очень актуальным и интересным, так как посетителями выставки стали свыше 1000 жителей Алтайского края.

- Что их привлекло?

- Выставка помогла домовладельцам, решившим присоединиться к газификации ответить на множество вопросов связанных с этим процессом. Во-первых, каждый посетитель мог проконсультироваться в вопросах выбора газового котла непосредственно с представителем завода-изготовителя. Более того, посмотреть непосредственно, как устроен котел изнутри. Во-вторых, любой заинтересованный мог проконсультироваться со специалистами о тонкостях газификации в целом, а так же записаться на бесплатный выезд специалиста на дом.

- То есть, любой желающий может посмотреть тот или иной котел изнутри?

- Да, все верно, по запросу менеджера или представителя завода, может открыть корпус котла и продемонстрировать все преимущества данного оборудования, как показал опыт прошлой выставки.

- Что вам запомнилось больше всего из прошлой выставки?

- Порадовало то, что люди обратились с просьбой проведения семинаров по вопросам газификации. Позже мы провели такие семинары в ряде районов города, последним из которых - в поселке Фирсова Слобода.

- В чем преимущества готовящейся выставки в сравнении с прошлогодней?

- Еще больше производителей представят свое газовое оборудование, с расширенным модельным рядом, продемонстрируют инновационные модели, конденсационного вида. Кроме того, будут представлены стенды по инженерной сантехнике, где каждый сможет найти что-то для комфорта в своем доме. Также мы решили проблему с очередями на заключение договоров, сейчас это будет гораздо комфортнее. Посетители выставки смогут воспользоваться специальными предложениями и помощью банков партнеров в приобретении оборудования.

- Какими именно специальными предложениями от банков партнеров смогут воспользоваться посетители выставки?

- Для того, чтобы успеть приобрести газовое оборудование по зимним ценам, посетители смогут воспользоваться предложениями по рассрочке платежа от нескольких месяцев до трех лет.

Так же наша компания может предложить рассрочку платежа на работы по монтажу оборудования.

- На какую аудиторию, прежде всего, направлена выставка?

- Данная выставка будет крайне полезна, прежде всего, для домовладельцев которые только хотят газифицироваться и тех кто проектирует свой дом. У таких посетителей будет возможность проконсультироваться с мастером в вопросах газоснабжения и отопления, а так же оставить заявку на бесплатный выезд мастера на дом для подбора оптимального инженерного решения. И время проведения выставки (с 12 до 19:00) выбрано с тем расчетом, чтобы этой аудитории было удобно.

- Будет ли эта выставка полезна тем, кто уже активно пользуется благами газификации?

- Конечно. Газовое оборудование, со временем подвержено износу или выходу из строя и для таких покупателей у нас есть специальная акция - «Обмен старого на новое», которая позволяет обменять свой старый котел, на новый со скидкой. Новинки инженерных разработок помогут сэкономить на расходе газа.

- Планируете ли вы и дальше проводить обучающие семинары для жителей?

- Безусловно, мы, как и раньше планируем проводить семинары. Самый ближайший стартует сразу же после выставки.

- Чем такая выставка интересна производителям?

- Мы сотрудничаем с большим количеством производителей и поставщиков оборудования. Для них участие в выставке абсолютно бесплатно. Благодаря этому, все получают равные условия, которые позволяют им рассказать посетителям о качественных преимуществах своего товара. Кроме того, для жителей некоторых районов существуют специальные предложения по тендерным котлам, которые существенно дешевле, розничных аналогов.

- Какие еще интересные акции или предложения будут ждать посетителей выставки?

- Для тех, кто приобрел газовый котел на выставке, пройдет специальный розыгрыш сертификата на услуги компании ООО «СибГазСтрой». 



Назад в раздел




Наверх