10.05.2017


Посетителям прошлогодней выставки «Алтайстрой-2016-Барнаул» особенно понравился шоу-конкурс профессионального мастерства экскаваторщиков, в ходе которого операторы тяжелой техники с ювелирной точностью забивали гвозди, загоняли мяч в футбольные ворота.

Техношоу экскаваторов на «Алтайстрой-2016-Барнаул»

Посетителям прошлогодней выставки «Алтайстрой-2016-Барнаул» особенно понравился шоу-конкурс профессионального мастерства экскаваторщиков, в ходе которого операторы тяжелой техники с ювелирной точностью забивали гвозди, загоняли мяч в футбольные ворота. При этом использовалась техника JCB, считающаяся лучшей в строительном мире.

В этот раз программа техношоу обещает быть более зрелищной и разнообразной: посетителей ждут сюрпризы с профессиональными номерами, достойными цирковой арены. А все потому, что генеральным партнером техношоу заявлено ООО «Предприятие «Стройкомплект», которое уже более 25 лет работает на рынке продаж и обслуживания дорожно-строительной техники и оборудования. За время своей работы компании удалось выйти на лидирующие позиции, организовав 14 филиалов в регионах России, включая Алтайский край. Официальным дилером всемирно известной марки спецтехники JCB («Джей Си Би») в Алтайском крае предприятие «Стройкомплект» является с весны 2012 года. Все представительства компании «Стройкомплект» располагают собственными сервисными центрами, оснащенными высокотехнологичным оборудованием и специализированным инструментом. Также отличительной особенностью предприятия «Стройкомплект» является собственный специализированный автопарк.

Активное участие ООО «Предприятие «Стройкомплект» в социальной жизни вверенных регионов давно уже является традицией. Зрелищная программа с участием техники JCB демонстрирующая возможности строительных машин, никого не оставляет равнодушным.

В этот раз программа техношоу обещает быть более зрелищной и разнообразной: посетителей ждут сюрпризы с профессиональными номерами, достойными цирковой арены.

Шоу танцующих экскаваторов с неожиданными трюками должно продемонстрировать все скрытые возможности этой тяжелой, но очень проворной техники. Профессиональные экскаваторщики-бульдозеристы продемонстрируют филигранное владение ковшом для игры в баскетбол, рисования кистью на холсте и даже некоторых акрабатических упражнений, после которых каждый поверит в существование трансформеров!

Подобные мероприятия ООО «Предприятие «Стройкомплект» проводило в Красноярске, Челябинске, Тюмени, Новокузнецке, Кемерово, Новосибирске, Омске Магнитогорске, других городах, и каждый раз посетителям демонстрировалось что-то новое. В Барнауле, в ходе выставки «Алтайстрой» у Дворца зрелищ и спорта 18 мая мастера тяжелой техники также покажут высокий класс.

В ходе соревновательной части техно-шоу прошлогоднюю победу попытается подтвердить коллектив компании «Техноком». Напомним, тогда они одержали победу над «АСТА22», которая в этот раз намерена взять реванш. Кроме того, к прошлогодним участникам присоединятся асы из ТТК «АЛТАЙ-СПЕЦТЕХНИКА».

Весь коллектив ООО «Предприятие «Стройкомплект» надеется на то, что жители Барнаула смогут насладиться захватывающим «Road show JCB».

Справка

Английская компания JCB — второй по величине производитель строительной техники в мире. 22 завода JCB расположены в Великобритании, США, Германии, Индии, Бразилии и Китае. Компания JCB является мировым лидером по производству экскаваторов-погрузчиков. За 68 лет работы выпущено более 400 000 экскаваторов-погрузчиков — больше любого другого производителя. Продукция JCB получила 26 наград за инновационные разработки. На сегодня компания выпускает более 375 наименований продукции и является одним из самых мощных инженерных предприятий в Европе.



Назад в раздел




Наверх