22.06.2017


Наступила весна, а значит перед многими застройщиками , жэу, тсж , а так же собственниками частных домов встал вопрос, какие материалы использовать для фасада . Ведь сезон для того чтобы успеть провести отделочные работы, в наших широтах весьма ограничен по времени. А зимний период весьма требователен к материалам, которые использовались для покраски и декоративных работ на фасаде. А ведь хочется, чтобы полученный результат радовал не один год.

В ассортименте компании так же есть линейка материалов для фасадов. К которым относятся: краска « ФАСАДНАЯ»,  краска  «ШЛКОВИСТО-ГЛЯНЦЕВАЯ», краска «СИЛИКОНОВАЯ», краска «БАЗОВАЯ», а так же «ТЕКСТУРНАЯ» краска.

В нашем предыдущем выпуске мы уже рассказывали вам о компании «АКВАДЕКОР». Эта компания занимается производством, современных отделочных материалов в г.Барнаул.

В ассортименте компании так же есть линейка материалов для фасадов. К которым относятся: краска « ФАСАДНАЯ», краска «ШЛКОВИСТО-ГЛЯНЦЕВАЯ», краска «СИЛИКОНОВАЯ», краска «БАЗОВАЯ», а так же «ТЕКСТУРНАЯ» краска. Ассортимент этих материалов способен удовлетворить клиента в независимости от его потребностей. Будь то покраска гаража «ракушки», многоквартирного дома из панелей или кирпича, а так же деревенского бревенчатого дома или современного коттеджа в стиле «хай тек» или даже замка построенного много столетий назад. Ведь здесь важен тот факт , что компания «АКВАДЕКОР» производит и грунтовки для фасадных работ, использовать которые является необходимостью, для получения долговечного покрытия.

Надо сказать, что материалы производимые компанией «АКВАДЕКОР» уже давно зарекомендовали себя, среди профессионалов по фасадным работам. Ведь для компаний которые выполняют такие работы, основными факторами являются практичность в использовании материалов , а так же гарантии на полученное покрытие, которые может предоставить только завод производитель. Надо сказать, что компания «АКВАДЕКОР» дает на свою продукцию многолетнюю гарантию. А дома на фасадах которых использовались материалы «АКВАДЕКОР», уже долгие годы радуют жителей самых различных кварталов нашего города, будь то современное жилье или постройки послевоенных лет.

Но нужно упомянуть еще об одном аспекте материалов используемых в основном для многоквартирных домов, старого фонда. Это конечно же сухие строительные смеси, штукатурки, шпатлевки и клей. Тот факт , что компания «АКВАДЕКОР» является официальным дилером завода «ГЕРКУЛЕС» позволяет, предоставить весь спектр вышеперечисленных материалов, по самым привлекательным ценам .

Относительно новым направлением в фасадных материалах, являются декоративные краски. Ведь именно они позволяют создать эксклюзивное покрытие на фасаде вашего дома, а по своей стоимости схожи с демократичными видами сайдинга. Эти покрытия долговечны устойчивы к механическим повреждениям. А со временем фасад дома можно просто, перекрасить в другой цвет. Не изменяя уникальной фактуры будь то классический «короед» либо ваша дизайнерская задумка. Что согласитесь делает использование данного материала весьма и весьма заманчивым.

И так сезон фасадных работ только начинается, а выбор всегда остается за Вами!

Специалисты компании «АКВАДЕКОР» с радостью проконсультируют вас по всему перечню фасадных материалов, сделают расчеты, а так же помогут выбрать цвет который подходит именно Вам!

Надо сказать, что материалы производимые компанией «АКВАДЕКОР»  уже давно зарекомендовали себя, среди профессионалов по фасадным работам. Ведь для компаний которые выполняют  такие работы, основными факторами являются практичность в использовании материалов , а так же гарантии на полученное покрытие, которые может предоставить только завод  производитель.

 



Назад в раздел




Наверх