26.03.2018


Традиционный техно-день: шоу-конкурс профессионального мастерства экскаваторщиков, презентации новой строительной техники, инструментов и оборудования, мастер-классы новинок для специалистов строительного дела.


Зрелищная технобитва тяжелой техники, мастер-классы «от фундамента до кровли» и конкурс среди кровельных бригад «Мастер КРЫШМЭН» - посвященный Всероссийскому Дню кровельщика! Это только часть обширной программы, которая ждет посетителей и участников выставки «АЛТАЙСТРОЙ-2018-Барнаул»!


Весна – начало строительного сезона, когда участники рынка формируют бизнес-планы, а потребители – новое, экономичное и современное для своего жилья. В этот период всем важно не только быть в курсе всех технических новшеств, но и иметь возможность оперативно ознакомиться с опытом использования всех имеющихся новинок.


Есть чем удивить

Каждый год удивлять и быть полезными! Издательский дом Степана и Федора, журнал «Алтайская Стройка готовится к следующей специализированной строительной выставке «АЛТАЙСТРОЙ-2018-Барнаул», которая пройдет 16-18 мая в стенах и на территории Дворца зрелищ и спорта им. Г.С. Титова. В этот раз будет одна большая и единственная строительная выставка на весь край, в дополнение к традиционной тематике (малоэтажное строительство, благоустройство, интерьер, инженерные системы) организаторы готовят , познавательные и зрелищные шоу-программы. Мы по-прежнему поддерживаем участников процесса импортозамещения, развития в крае инновационных производств стройматериалов.


ТЕМАТИКА ВЫСТАВОЧНЫХ ДНЕЙ


День кровельщика.

В рамках мероприятий, посвященных Дню кровельщика, на площадке выставки «Алтайстрой-2018-Барнаул», запланированы конкурс профессионального мастерства и мастер-классы от лучших специалистов кровельного дела в регионе.

В рамках выставки будут выбраны лучшие специалисты региона.

День кровельщика.В рамках мероприятий, посвященных Дню кровельщика, на площадке выставки «Алтайстрой-2018-Барнаул», запланированы конкурс профессионального мастерства и мастер-классы от лучших специалистов кровельного дела в регионе.В рамках выставки будут выбраны лучшие специалисты региона.



Техношоу

Традиционный техно-день: шоу-конкурс профессионального мастерства экскаваторщиков, презентации новой строительной техники, инструментов и оборудования, мастер-классы новинок для специалистов строительного дела.

Посетителям прошлогодней выставки «АЛТАЙСТРОЙ-Барнаул» особенно понравился шоу-конкурс профессионального мастерства экскаваторщиков, в ходе которого операторы тяжелой техники с ювелирной точностью забивали гвозди, загоняли мяч в футбольные ворота, складывали пирамидки, возили воду и резали торт. В этот раз программа техношоу обещает быть более зрелищной и сложной. Многих волнует вопрос, сможет ли победитель прошлых конкурсов удержать свое звание.


День безопасности

Безопасности посвящен целый день с интерактивным шоу «Стоп вор», «Кража года», «Умный дом» и краш-тестами от участников выставки. Важной особенностью тематического «Дня безопасности» является то, что фактически в рамках одного проекта будет представлен широкий спектр ориентиров в данной сфере. По итогам Дня безопасности будут вручены дипломы и почетные знаки «Гарант безопасности»


Выбрать и купить

В рамках выставки запланирована большая ярмарка-продажа строительных и отделочных материалов, все для комфорта и благоустройства от торговых компаний региона. На ярмарке каждый посетитель найдет все необходимое по лучшим ценам сезона.

Опыт выставочных мероприятий «АЛТАЙСТРОЙ» прошлых лет показывает, что при должной работе со стороны организаторов выставочные мероприятия приводят к вполне реальному росту спроса, предложений и продаж с выгодой для всех. Многие вещи гораздо лучше воспринимаются, когда есть возможность попробовать, пощупать, осмотреть в действии. Кроме того, «АЛТАЙСТРОЙ», давно не ограничиваясь одним лишь экспонированием, является хорошей площадкой для обмена опытом и приобретения новых полезных знаний в отрасли как для профессионалов, так и среди рядовых граждан.

Выставка пройдет 16-18 мая в здании и на прилегающей территории Дворца зрелищ и спорта им. Г.С. Титова, расположенного в столице Алтайского края - г. Барнауле, по адресу: пр. Социалистический, 93.


ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

16 мая - ДЕНЬ КРОВЕЛЬЩИКОВ

10.00-18.00 - работа выставки, ярмарка-продажа, мастер-классы, презентации.

11.00-11.30 - официальная церемония открытия.

11.00-17.30 – проф. конкурс среди кровельщиков «МАСТЕР КРЫШМЭН-2018».

11.00-16.00 – строительная лотерея «СтройЛОТО-2018», разыгрывается большой приз.

17 мая - ТЕХНО-ДЕНЬ

10.00-18.00 - работа выставки, ярмарка-продажа, мастер-классы, презентации.

12.00-14.00 – ТЕХНО-ШОУ «БИТВА ЭКСКАВАТОРОВ», экстрим-шоу

11.00-16.00 – строительная лотерея «СтройЛОТО-2018», разыгрывается большой приз.

18 мая - ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИИ

10.00-17.00 - работа выставки, ярмарка-продажа, мастер-классы, презентации.

11.00-12.00 – ПОКАЗ СОВРЕМЕННОЙ СПЕЦОДЕЖДЫ И СИЗ

10.30-15.00 – Интерактивное шоу «СТОП ВОР», «КРАЖА ГОДА», «УМНЫЙ ДОМ».

11.00-13.00 – строительная лотерея «СтройЛОТО-2018», разыгрывается большой приз.

15.00-16.00 - официальная церемония закрытия, награждения участников выставки и победителей смотров-конкурсов.



Назад в раздел




Наверх