07.05.2018


ОАО « Фирма Энергозащита» обладает уникальным опытом и мощной ресурсной базой в производстве теплоизоляционных материалов, а так же разветвлённой филиальной сетью по выполнению услуг в сфере проектирования, выполнения теплоизоляционных и антикоррозионных работ.

ОАО « Фирма Энергозащита» обладает уникальным опытом и мощной ресурсной базой в производстве теплоизоляционных материалов, а так же разветвлённой филиальной сетью по выполнению услуг в сфере проектирования, выполнения теплоизоляционных и антикоррозионных работ. Сегодня наша компания это 137 производственных площадок, 1500 – реализованных проектов, как в России, так и за рубежом, состоящая из 2800 высококвалифицированных специалистов.


О КОМПАНИИ

Профиль: предприятие специализируется на производстве теплоизоляционных изделий из минеральной ваты.

Назаровский завод теплоизоляционных изделий и конструкций ( Нз ТИиК) выпускает уникальную продукцию более 20 лет прочно удерживает лидирующие позиции на отечественном рынке теплоизоляции.

На заводе налажен промышленный выпуск одного из самых эффективных современных материалов для тепло- и звукоизоляции – изделий на основе базальтовой ваты. В производстве используется только натуральное природное сырьё (базальт) и экологически чистое связующее. Производственный процесс высокотехнологичен и строиться на основе проекта шведской фирмы «Юнгер Веркштадс АВ». В соответствии с жёсткими международными требованиями к техническим условиям, которые значительно выше требований российских ГОСТов, всё это позволяет выпускать продукцию высочайшего качества, зачастую превосходящую по своим характеристикам не только изделия аналогичных российских предприятий, но и многих мировых компаний.

Благодаря использованию высококачественного сырья и новейших технологий вся продукция Назаровского завода обладает отличными тепло – и звукоизоляционными свойствами, имеет повышенную влагостойкость и сопротивляемость механическим воздействиям. Продукция Назаровского завода сертифицирована. Имеет Техническое Свидетельство Минрегионразвития РФ о пригодности её для применения во всех областях строительства, сертификаты соответствия, сертификаты пожарной безопасности (НГ), продукция соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям Роспотребнадзора.

Профиль: предприятие специализируется на производстве теплоизоляционных  изделий из минеральной ваты.Назаровский завод теплоизоляционных изделий и конструкций ( Нз ТИиК) выпускает уникальную продукцию более 20 лет прочно удерживает лидирующие позиции на отечественном рынке теплоизоляции.

ОАО «Фирма Энергозащита» Филиал «Назаровский завод Теплоизоляционных Изделий и Конструкций» получил Европейские сертификаты соответствия, оформленные на основании директивы Евросоюза в системе СЕ. Сертификаты выданы Техническим и испытательным институтом по строительству Прага (Чехия).

В начале октября 2013года Ассоциация по сертификации систем менеджмента качества Чешской республики провела сертификационный аудит и на основании положительного результата, приняло решение о выдаче сертификата соответствия системы менеджмента качества на соответствие стандарта ИСО 9001:2008.

Получение сертификата – событие, которому предшествовала серьёзная работа. Мы поставили перед собой задачу и успешно её решили, но расслабляться нельзя - теперь нужно держать ту высокую планку, которую мы для себя поставили.

Внедрённая на заводе СМК получила признание на международном уровне. Кроме того, у потребителей есть дополнительные гарантии высокого качества выпускаемой нами продукции.

Есть и значимая международная оценка работы завода: продукция трижды удостоена Европейского знака качества, в 1993 году на международном конгрессе в Париже (Франция) и в 1994-1995 годах в Мадриде (Испания), а так же платиновой медали на выставке в Женеве( Швейцария), в 2000году на выставке в Новосибирске завод получил золотую медаль за качество продукции. В 2011г на выставке «Архитектура и строительство 2011» в г. Красноярске вручён диплом «За производство и продвижение на российский рынок широкого спектра теплоизоляционных материалов с высокими эксплутационными характеристиками».

26 декабря 2012г состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА 2012».

pte2.jpgНезависимые эксперты, входящие в жюри отборочного этапа конкурса, признали продукцию, производимую Назаровским заводом ТИиК, высококачественной и вручили высшую награду конкурса ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ.

26 апреля 2013г в г. Новосибирске в большом зале Правительства состоялась церемония вручения главной награды конкурса – золотой статуэтки ГЕММА.

22 марта 2013г на выставке в г. Кемерово завод получил золотую медаль за качество продукции.

3 октября 2013г в Москве Назаровский завод ТИиК удостоен Всероссийской премии «Предприятие года» в номинации «Гарантия качества»

Назаровский завод теплоизоляционных изделий и конструкций неоднократно награждался Дипломами за качество выпускаемой продукции.

На основе базальтовой ваты под маркой «Теплит» (TePlit) на заводе изготавливаются негорючие тепло – и звукоизоляционные изделия такие как:

- плиты теплоизоляционные энергетические, серии ПТЭ;

- плиты теплоизоляционные серии «Теплит»;

- маты теплоизоляционные прошивные энергетические серии МТПЭ и МБПЭ;

- шнуры теплоизоляционные энергетические серии ШТЭ и ШБЭ;

- цилиндры теплоизоляционные энергетические серии ЦТЭ.

Второй год подряд в 2014г и 2015г. ОАО «Фирма Энергозащита» филиал «Назаровский завод теплоизоляционных изделий и конструкций» занимает первое место в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» в номинации «Энергетика» Быть в числе лучших социально ориентированных предприятий стало уже традицией для завода.

        Есть и значимая международная оценка работы завода: продукция трижды удостоена Европейского знака качества, в 1993 году на международном конгрессе в Париже                (Франция) и в 1994-1995 годах  в Мадриде (Испания), а так же платиновой медали на выставке в Женеве( Швейцария), в 2000году на выставке в Новосибирске завод получил золотую медаль за качество продукции.

В 2010 году освоен выпуск минераловатного шнура в оплётке из стальной оцинкованной проволоки. Применение стальной оплётки обеспечивает изделию широкий диапазон по температуре применения в пределах от -260°С до +700°С. Это позволяет использовать шнур минераловатный на объектах энергетического комплекса.

В 2015 году ОАО «Фирма Энергозащита» филиал «Назаровский завод ТИиК» начал первый выпуск цилиндров. Цилиндры изготавливают путём вырезки сегментов из готовой плиты или массива «ковра» минеральной ваты. При такой технологии для теплоизоляции фрагмента трубы понадобится несколько сегментов, которые при монтаже собираются воедино на изолируемой поверхности.

Цилиндры теплоизоляционные энергетические незаменимы для выполнения изоляции систем отопления и водоснабжения. Этот эффективный теплоизоляционный материал устойчив к негативному воздействию масел, кислот, щелочей и других химических веществ, к температурным нагрузкам.

Известно, что при теплоизоляции труб традиционными утеплителями потери тепла составляет до 35% в год. А применяемые цилиндры из минеральной ваты позволяют снизить эту цифру до 15% в течение всего срока эксплуатации.

Цилиндры используются для теплоизоляции различных трубопроводов с положительными и отрицательными температурами практически во всех отраслях промышленности, где к тому же необходимо соблюдать повышенные требования пожаробезопасности.

Уникальные характеристики изделий Назаровского завода ТИиК делают их незаменимым материалом для тепловой изоляции энергетического и технологического оборудования, оборудования АЭС (зоны свободного и контролируемого доступа), строительных конструкций, утепления кровли, тепло и звукоизоляции зданий жилого и промышленного назначения, в судостроении. Предприятие поставляет минераловатные изделия не только российским заказчикам, но и партнёрам из стран ближнего и дальнего зарубежья.

С каждым годом объём выпускаемой Назаровским заводом ТИиК продукции увеличивается, так как потребность в ней на российском и мировом рынках постоянно растёт.

На предприятии сформирован профессиональный коллектив. Многие сотрудники работают на заводе с момента его открытия и имеют большой опыт.

КОНТАКТЫ:

ОАО «Фирма Энергозащита»

105120, Москва, ул. Земляной Вал, д. 39/1, корп. 2

Тел: (495) 917-81-61, 916-37-17

www.egz.ru

ОАО «Фирма Энергозащита»

филиал «Назаровский завод Теплоизоляционных Изделий и Конструкций»

662204, РФ, Красноярский край, г. Назарово, м-он Промышленный узел, владение 7

Тел/факс: (39155) 5-67-12 (приёмная)

(39155)7-09-57, 7-05-97, 7-06-02, 5-33-00 (отдел продаж)

E-mail: nazarovo.tiik@gmail.com

www. nazarovo-tiik.ru



Назад в раздел




Наверх