04.12.2018


Компания «НаСтрой» на рынке строительства домов, саун и бань в г. Барнауле и Алтайском крае уже более 10 лет.

Компания «НаСтрой» на рынке строительства домов, саун и бань в г. Барнауле и Алтайском крае уже более 10 лет. Выполняет работы любой сложности — начиная от строительства небольшой сауны в квартире и заканчивая возведением шикарных РУССКИХ БАНЬ.

Во время строительства домов, саун или бань специалисты компании «НаСтрой» используют только высококачественные экологичные материалы (алтайский кедр, абаш, липа, осина). Такой подход отвечает всем заявленным показателям объектов строительства по качеству, надежности, безопасности и долговечности. Заказывая у производителя, вы приобретаете выгодно, так как покупаете без посредников и переплат полный комплекс услуг: консультации специалистов, подбор оптимального варианта, индивидуальный проект, выполнение работ качественно и в срок, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Во время строительства домов, саун или бань специалисты компании «НаСтрой» используют только высококачественные экологичные материалы (алтайский кедр, абаш, липа, осина). Такой подход отвечает всем заявленным показателям объектов строительства по качеству, надежности, безопасности и долговечности.

Компания «НаСтрой» изготавливает мягкие окна ПВХ для беседок, террас, летних кухонь, веранд. Такая пленка отличается высоким качеством, а также достаточно плотной текстурой. Гибкие окна применяются при необходимости закрыть проемы от непогоды и ветра.

Компания «НаСтрой» изготавливает любую мебель из массива дерева, малые архитектурные формы, колодцы, мельницы, шпалеры, мостики, скамейки, беседки, деревянные лестницы. Большой ассортимент всегда есть в наличии и, конечно, под заказ любые понравившиеся изделия!

НОВИНКА!

Мебель в стиле «Лофт». Появившись относительно недавно, эта мебель стремительно завоевывает высокую популярность, благодаря широкому распространению в сфере оформления интерьеров, частных домовладений, торговых центров. Одной из причин этого является его универсальность. Лофт-стиль прекрасно подходит и для небольших квартир-студий, и для оформления достаточно просторных апартаментов, и для обустройства офисных помещений. Максимальная функциональность при сравнительно небольших затратах и минимуме излишеств – все это в полной мере отвечает современным требованиям, существующим сегодня тенденциям и общей международной моде!

Лофт-стиль прекрасно подходит и для небольших квартир-студий, и для оформления достаточно просторных апартаментов, и для обустройства офисных помещений.


Настрой Барнаул

Компания «НаСтрой» изготавливает мебель в стиле "Лофт" любых размеров и дизайна! Под заказ, сроком от 5 дней.

Специалисты компании «НаСтрой» сотрудничают как с физическими, так и с юридическими лицами. Всегда на связи по телефонам (3852) 52-91-26, 25-21-26, и рады видеть Вас с 9.00 до 18.00 по адресу: г Барнаул, ул. Власихинская, д. 59-г / 27-а.



Назад в раздел




Наверх