18.01.2019


Современные фрески на гибком камне выполняются в особой технике фотопечати, поэтому изображение на ней может быть абсолютно любым

Появление гибкого камня как отделочного материала на строительном рынке дало еще больший полет фантазии: всеобщую любовь завоевали фрески для интерьера.


Обыденность заканчивается там, где начинается творчество. Мы создаем уникальные фрески для интерьера на гибком камне при помощи ультрафиолетовой печати. Такой элемент декора подчеркивает индивидуальность владельца, его отменный вкус и общую идею помещения. Современные фрески на гибком камне представляют собой своего рода фотообои. Изображение может быть любым, от полотна известного художника до изображения мультяшных героев для детских комнат.

Варианты изображений на фресках

Современные фрески на гибком камне выполняются в особой технике фотопечати, поэтому изображение на ней может быть абсолютно любым. Все зависит от ваших предпочтений и стиля интерьера. Если вы оформляете гостиную в классическом стиле, то в качестве изображения можно выбрать работу известного художника-классициста. При оформлении столовой или кухни прекрасным дополнением станут фрески с изображением экзотических блюд, натюрмортов. Здесь полет фантазии не ограничивается ничем! Звоните, мы подберем для вас фреску, отвечающую всем вашим требованиям.

Фрески можно поклеить как обычные обои. Это достигается за счет специального полотна, находящегося на тыльной стороне фрески. Клеить необходимо на ровную и выглаженную поверхность, причем в заранее обусловленное и подходящее место. Еще один способ установки - поместить ее в специальную рамку, а затем на стену.


Преимущества фресок

Фрески для интерьера сочетают в себе ряд достоинств, среди которых:

  1. Безвредность. Фрески абсолютно безопасны для здоровья детей и взрослых, состоят из гипоаллергенных компонентов и не выделяют в окружающую среду вредных примесей.
  2. Легкость установки. Не требует наличия особых навыков установки фресок.
  3. Устойчивы к воздействиям окружающей среды. Не боятся пыли, влаги и даже механических повреждений.
  4. Мгновенно освежают и изменяют облик помещения.

Фрески можно поклеить как обычные обои. Это достигается за счет специального полотна, находящегося на тыльной стороне фрески. Клеить необходимо на ровную и выглаженную поверхность, причем в заранее обусловленное и подходящее место. Еще один способ установки - поместить ее в специальную рамку, а затем на стену. Такой метод позволит в любой момент сменить местоположение фрески на необходимое.


"VLADSTONE" тел.: 22-88-23, 23-88-32, 8-963-574-7447



Назад в раздел




Наверх