15.03.2019


Утепления фасада термопанелью

Красивый эстетичный видбольшой выбор цветов из крошки натурального мрамора


фасадные термопанели "vlad-stone" с мраморной крошкой



Первый вариант утепления фасадов.


Фасадные термопанели крепятся между собой в замок, что предотвращает появление «моста холода». При облицовке стен здания термопанелями не наблюдается появление трещин. Точная геометрия плит сводит к минимуму зазоры между панелями. Швы между термопанелями может закрыть декоративный пластиковый
уплотнительный профиль или затирка. Панели на долгое время не подвержены выгоранию от солнечных лучей т.к использован природный цвет мраморной крошки. Так же термопанель покрыта защитным прочным термостойким полимерным составом, который защищает фактурную каменную крошку от грязи и пыли. Финишный слой модифицированного полиуретана и мраморной крошки долгие годы противостоит всем атмосферным явлениям.

Второй вариант утепления 

Это наклеивание мраморных фасадных обоев на заранее смонтированный каркас из пенополистирола. Технология позволяет скрыть все швы, элементы крепежа (зонтики) и зазоры между утеплителем. В итоге, дом утеплён и защищён мраморным покрытием. Кирпич является классическим отделочным материалом фасадов зданий самого разного назначения. У него есть не только поклонники, но
и противники – одни мечтают облицевать дом декоративной штукатуркой под камень или дерево, другие мрамором или травертином. Работа с этими материалами отличается сложностью, она требует тщательной подготовки поверхностей, профессиональных навыков и большого опыта. Компромиссом могут послужить фасадные термопанели с мраморной крошкой на основе пенополистирола. Этот фасадный материал представляет собой основу из жесткого утеплителя, на лицевую сторону которого нанесена мраморная крошка. Она может иметь любую фактуру. Панели соединяются в замок, благодаря чему отсутствуют мостики холода. Поверхность защищается полимерными составами от осыпания, выгорания и негативных климатических факторов.
К стенам дома панели фиксируются с помощью недорогих клеевых составов, эта работа не требует высокой квалификации мастеров. На внешнюю отделку дома с помощью этого материала уходит 2-3 дня. 

Термопанели  - это фасадная система на основе экструдированного пенополистирола, с нанесением фактурного декоративного слоя из натуральной мраморной(каменной) крошки и современных акрил-полимерных соединений. Фасадные термопанели крепятся между собой в замок, что предотвращает появление "моста холода".  


Использовать термопанели можно для облицовки стен из кирпича, газобетона, пенобетона, дерева, бетонных панелей. Они имеют доступную стоимость, не требуют больших затрат при транспортировке и хранении.
Высокое качество покрытия и долговечность делает термопанели оптимальным материалом для отделки фасадов магазинов, торговых центров, спортивных комплексов, бизнес-центров, административных и офисных зданий. Экологичность этой продукции позволяет использовать ее в загородном строительстве: при возведении домов отдыха, медицинских и дошкольных учреждений.
В ходе работ по облицовке термопанелями не используются металлические профили – количество крепежа минимальное. Это позволяет избавиться от мостиков холода, что делает материал оптимальным выбором при реализации проектов по утеплению старых зданий. В конструкции самих панелей также нет металла, что снижает их вес и улучшает коэффициент теплопроводности.

По всем вопросам звоните:   +7-963-574-7447 

Еще больше информации на сайте компании

www.vladstone.ru



Назад в раздел




Наверх