26.04.2019


Технология чистоты без химии

Новый уровень качества привычных вещей. Раздвигает привычные стереотипы о мытье стекол.

Серия высокотехнологичных салфеток из расщепленного микроволокна для всех видов уборки

САЛФЕТКА  ДЛЯ СТЕКЛА AQUAMAGIC UJUT

САЛФЕТКА ДЛЯ СТЕКЛА AQUAMAGIC UJUT

Новый уровень качества привычных вещей. Раздвигает привычные стереотипы о мытье стекол. Позволит вам поддерживать чистоту стеклянных поверхностей без особых усилий и моющих средств. Удобно иметь в автомобиле и дома. Салфетка легко очищается с помощью воды. При сильном загрязнении можно использовать хозяйственное мыло.Нельзя стирать в порошке. Не подвергать кипячению.

Салфетка без усилий отмоет окна, а благодаря новой текстильной технологии отпадает необходимость вытирать окна насухо. После высыхания на поверхности не оставляет разводов и ворсинок. Использовать её очень легко — стоит лишь намочить водой и хорошо отжать. Нет необходимости использовать бытовую химию при мытье, а значит вам больше не придется дышать вредными испарениями и пользоваться защитными средствами. Технология ультратонкого рассечения позволяет впитывать внутрь структуры ткани большое количество грязи, при этом оставляя ваши руки чистыми. Теперь мытьё ваших окон не займет много времени и сил, а также сэкономит ваш бюджет. Салфетка для мытья окон подойдет и для очистки зеркал, стеклянных поверхностей, а также плафонов и светильников, а в сухом виде для очистки мониторов и экранов телевизора.


Размер: 30 х 39 см


САЛФЕТКА AQUAMAGIC ABSOLUTE ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫСАЛФЕТКА AQUAMAGIC ABSOLUTE ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ

Двусторонняя салфетка для мытья посуды AQUAMAGIC ABSOLUTE способна отмыть жир даже в холодной воде без моющих средств. Одна сторона салфетки состоит из жестких ворсинок и счищает загрязнения любого характера с посуды. Другая сторона служит для мытья предметов разного назначения- от хрусталя до сковородок. Салфетка соберет всю грязь, не оставляя разводов. Останется только сполоснуть посуду небольшим количеством воды. Микроволокно, из которого изготовлена салфетка способно удерживать грязь гораздо больше своего объема.

Салфетка незаменима также при уходе за сантехникой в ванной комнате.

Кроме несравненного качества, салфетка обеспечит вам экономию моющих средств, которые теперь не нужно покупать, а также высокую экологичность в связи с использованием для мытья только салфетки и воды.

Подойдет для мытья всех видов плит, так как не царапает поверхность. Вторая сторона салфетки — мягкая, применяется для мытья нежирной посуды, полировки поверхности,изделий из стекла и хрусталя, мытья кухонной техники. Собирает излишки влаги, при этом не оставляет разводов. Как и все изделия серии Absolut, эта салфетка содержит ионы серебра, тем самым обеспечивает дезинфекцию на вашей кухне.

Не вызывает раздражение кожи рук, а удобный размер доставляет комфортное применение изделия. Уход заключается лишь в мойке после применения самой салфетки хозяйственным или детским мылом, далее салфетку необходимо хорошо отжать и повесить сушиться до следующего применения. При должном уходе срок службы изделия 2 года. Произведено в Японии.

Размер: 16 х 20 см


По вопросам консультации и приобретения обращаться по тел. +7 913 090 46 59 Елена



Назад в раздел




Наверх