20.07.2011


бипрок

Уже по традиции на строительных рынках России ежегодно появляются новые материалы, которые, как правило, отличаются от своих предшественников улучшенным составом и свойствами. Так, относительно недавно компания «БиПрок-Алтай» - официальный дилер продукции ТМ ByProc - представила покупателям Алтайского края новый высококачественный продукт - сухие строительные смеси. 
бипрок.jpgАссортимент сухих строительных смесей ByProc достаточно широк. Это различные виды клеев, гипсовые и полимерные шпаклевки, штукатурки ручного, а также механизированного способа нанесения, самовыравнивающиеся полы и т.д. Смеси ByProc подходят для любых видов отделочных и кладочных работ со всеми типами оснований. Рецептура материалов разработана специалистами ByProc и рассчитана на суровые российские условия эксплуатации. 
Продукцию ByProc производят на крупнейшем заводе Южного Урала по изготовлению сухих строительных смесей из цементного и гипсового вяжущего ОАО «Кварц». Производство организовано по немецкой технологии на основе компонентов одной из лучших сырьевых баз России - «Золотые пески Урала». Наличие собственной базы сырья, развитой инфраструктуры и коммуникаций позволяет создать современный комплекс по производству качественных строительных смесей по доступным ценам. 
Основными принципами организации производства на предприятии являются:: 
- Замкнутость технологического процесса. 
- Постоянный и всесторонний контроль качества на всех этапах технологического процесса: входной контроль качества сырья, контроль соблюдения технологии производства, контроль качества готовой продукции. 
- Производство сухих смесей по немецким технологиям. 
- Использование качественных немецких химических компонентов и добавок. 
- Применение методик системы стандартизации качества ISO. 
- Аттестованная лаборатория. 
Жесткий контроль качества исключает выход неликвидной бракованной продукции. Материалы ТМ ByProc полностью соответствуют современным качественным показателям, а также требованиям экологической и гигиенической безопасности, предъявляемым к данному виду отделочных и строительных материалов. Весь ассортимент продукции ByProc имеет необходимые сертификаты качества, заключения СЭС. 
ТМ ByProc существует с 2004 года. Все это время материалы успешно применяются на строительных площадках компаний Европейской части России, Урала, Дальнего Востока, Новосибирской области и уже успешно осваиваются строительными компаниями Алтайского края и Республики Алтай. 

клей для керамогранитаКлей для керамогранита усиленный KLG-341 (25кг) ByProc 
Предназначен для облицовки фасадов зданий, а также стен, полов тяжелыми облицовочными материалами (керамогранит, искусственный и натуральный камень и т.п.). Применяется для наружных и внутренних работ в помещениях с нормальной и повышенной влажностью (ванные и душевые комнаты, прачечные комнаты, производственные помещения и т.п.). Обладает высокой адгезионной прочностью и фиксирующей способностью. Наносится ручным способом.




ровнитель полаРовнитель для пола базовый FFS-090 (25кг) ByProc (стяжка цементная) 

Предназначен для подготовки ровных, прочных оснований для последующей укладки напольных покрытий. Используется в помещениях с нормальной и повышенной влажностью. Время использования раствора - не менее 60 минут. Время высыхания - 24 часа. Расход смеси при толщине слоя в 1 мм - 
1,4 – 1,6 кг/м2. Морозостойкость - не менее 50 циклов.




штукатурка гисповаяШтукатурка гипсовая универсальная TPZ-230 (30кг) ByProc 
Применяется при внутренних работах. Предназначена для выравнивания стен и потолков по любым пористым поверхностям (керамический и силикатный кирпич, газо- и пенобетон, цементные штукатурки, ДСП). Позволяет подготовить поверхность под дальнейшую отделку. Обладает высокой адгезионной прочностью, легко шлифуется. Наносится ручным способом.





Компания «БиПрок-Алтай» - официальный дилер продукции ByProc предлагает весь ассортимент сухих строительных смесей. За консультациями можно обратиться к специалистам 
по телефону (3852) 25-11-88.
 



Назад в раздел




Наверх