08.06.2011


погрузчики

Качественная строительная техника — важная составляющая успеха любой строительной компании, поскольку ее наличие позволяет снизить издержки на эксплуатацию оборудования, а значит, и себестоимость зданий. Часто купить погрузчик, отвечающий всем предъявляемым требованиям, непросто, несмотря на обилие фирм-производителей и марок, которые ими предлагаются. Важно учитывать не только заявленные параметры самой техники, но и качество обслуживания, репутацию дилера Фольксваген в Москве, и многое другое. Имеет смысл обращаться лишь к тем компаниям, которые зарекомендовали себя — компаниям с устойчивой репутацией, складывающейся в течение десятилетий. Компания Melroe/Bobcat, безусловно, принадлежит к их числу. Производство и продажа погрузчиков bobcat начались еще в 1960-х годах. Сегодня оборудование под этой маркой продается во всем мире крупными партиями. Количество экскаваторов, произведенных bobcat, превысило 500 тысяч, что для спецтехники немало и свидетельствует о стабильном спросе. 

Продажа погрузчиков bobcat в России ведется достаточно давно, и техника этой марки популярна у отечественных специалистов. В большинстве случаев, когда требуется 
купить погрузчик, они рекомендуют именно погрузчики bobcat, и у них есть на то причины. В первую очередь, это неизменное качество, а во-вторых, это хорошая работа сервисной службы, в спектр услуг которой входит не только продажа самих погрузчиков и комплектующих к ним, но и ремонт, а также аренда техники. 

Пожалуй, основная статья расходов, связанных с эксплуатацией погрузчиков, это топливные расходы. Спецтехника редко бывает по-настоящему экономичной, да это и не входит в круг ее прямых обязанностей, хотя именно поэтому расходы на нее тяжелым бременем ложатся на бюджет компании. На этом фоне 
погрузчики бу дизельные приобретать — значит, существенно сократить эти расходы, к тому же ДТ дешевле бензина. Да, опасения многих потенциальных покупателей, что купить дизельный погрузчик — значит, обречь себя на постоянные проблемы с его двигателем (дизельные моторы действительно капризны), не оправдываются, благодаря работе сервисной службы.

Журнал "Стройка-Алтай"



Назад в раздел




Наверх