18.08.2019


И для этого тоже есть приложение 

s1.jpg


Этим слоганом можно описать нашу реальность с 2008 года. Он определил вектор развития мобильных технологий. Чтобы привлечь новых покупателей и повысить лояльность уже существующих, знаменитые бренды выпускают собственные приложения. Да что говорить, если даже у семейных ресторанчиков появляются свои небольшие приложения, где можно выбрать блюдо и заказать его.

Возможность скачивать и использовать крутые приложения недолгое время была уникальным преимуществом iPhone. Вскоре подтянулся и Android. Смартфоны стали дешевле, передача данных – быстрее. Производительность мобильных устройств выросла вчетверо. Началась эра мобильных приложений.

По результатам проведенного на Facebook исследования, у 73% людей есть мобильные устройства. Кроме того, исследование, проведенное в 2014 году Google, показало, что мобильные устройства в среднем используются 1 минуту 10 секунд за раз, что составляет 177 минут в день. И это в 2014 году!!!

Если вы возьмете смартфон или планшет у любого человека, то наверняка найдете там не только телефонную книгу и папку с фотографиями, но и приложения, которые нужны этому конкретному пользователю.

  • Игры.
  • Бизнес.
  • Здоровье и фитнес.
  • Образование.
  • Развлечения.
  • Социальные сети.
  • Еда.

Это основные категории, востребованные среди владельцев современных мобильных устройств. Очевидно, что, если вы ведете бизнес в одной из этих категорий, наличие рекламы в приложении позволит стать ближе к вашей аудитории.

Для тех, кто планирует повышать лояльность своих клиентов в строительной области деятельности, незаменимым помощником станет приложение, затрагивающее все сферы строительного рынка – «Стройкаталог». Двадцать рубрик и более 130 подрубрик делают его привлекательным для потенциальных клиентов.

Платформа приложения имеет свою Push смс рассылку, подключение к системе штрих код скидки к программе 1С для пользователей приложения, понятна и удобна в использовании. Точечная реклама, именно покупателю, именно по данному направлению делает его эффективным.

В приложении всегда есть Ваша аудитория, которую нельзя охватить другими медиа. Используйте его, как площадку для коммуникации со своими клиентами.

В сегодняшнем мире всем обязательно нужно следить за меняющимися технологиями. Для этого нужно быть креативным и попадать в тренд до того, как он станет мэйнстримом. 


мобильное приложение для строительного рынка

Добавить свою компанию очень просто! Сейчас это можно сделать по спец. цене в честь захода приложения в Барнаул.
Справки по тел +7 3852 27-23-36.


Назад в раздел




Наверх