26.09.2011


дизайнерская мебель, мебель на заказ, мебель на заказ из дуба, мебель под заказ, изготовление мебели на заказ, детская мебель на заказ, корпусная мебель на заказ, мебель по индивидуальному заказу, кухонная мебель на заказ, мебель из дерева на заказ, производство мебели на заказ, мебель на заказ от производителя, мебель из массива на заказ

В компании «Мир мебели» вы не найдете итальянских и английских шкафов по космическим ценам, зато здесь есть именно ваша мебель - та, которую вы создаете вместе с мастерами, подбирая размер, цвет, отделку и конструкцию. Порадует и то, что мебель по весьма выгодным относительно барнаульских мебельных салонов ценам.


Вся мебель изготавливается только из качественных, проверенных временем материалов, ведь компания «Мир мебели» существует ни много ни мало 15 лет. За это время она стала серьезным игроком мебельного рынка и нашла надежных поставщиков комплектующих. Низкие цены на качественную дизайнерскую мебель – это невозможно! – заявляют люди, которые еще не стали клиентами этого барнаульского салона. Но это действительно так, ведь «Мир мебели» - это не огромные торговые площади в престижных магазинах на красной линии, не десятки консультантов, а прежде всего свой собственный мебельный цех, европейское оборудование, опытные мастера и грамотные творческие дизайнеры. Не надейтесь на то, что, придя в торговые залы компании, вы увидете горы мебели. На самом деле все достаточно сдержанно - несколько видов комодов, пара шкафов, компьютерных столов и образец мебели для кухни – вот, пожалуй, и все. Зато небывало широкий ассортимент компьютерных моделей и всевозможных материалов для изготовления мебели: МДФ, стекло, акрил, зеркало, пластик и т.д. Здесь вам предложат не 10-15 оттенков и разновидностей покрытий, а 50. Плюс проконсультируют в области модных мебельных тенденций. Именно в салон «Мир мебели» можно прийти и не стесняясь заявить: «Хочу такую же, только с перламутровыми пуговицами!» 

Виктория Грибанова- Виктория, расскажите, по какой схеме вы работаете со своими клиентами? 
- После того, как клиент заинтересовался изготовлением мебели в нашей компании, дизайнер по желанию заказчика бесплатно выезжает к нему на объект. Ведь при производстве мебели с индивидуальными характеристиками важно все: расположение мебели относительно других предметов интерьера, функциональное назначение, общее стилевое решение комнаты, цветовая доминанта. У меня как у дизайнера сразу складывается образ нужной модели, например, шкафа, схема его устройства. Затем я делаю визуализацию проекта при помощи современных компьютерных программ. Заказчик видит свой шкаф таким, каким он будет в реальности, все до мелочей. С помощью технологий можно поиграть с цветом, поменять местами полки, добавить орнамент и т.д. и в результате посмотреть, как все это будет смотреться. Можно изготовить любую мебель: от эконом- до премиум-класса, комплектующие - самые разнообразные. 



мир мебели 
- Какова золотая середина, если говорить о соотношении «цена-качество» при изготовлении шкафов-купе. На мой взгляд, сейчас уже ни один интерьер не обходится без них... 

- Сегодня очень много и часто говорят о раздвижных системах. Их много, цены разные и качество соответственно тоже. Простое и функциональное решение - профили российской компании-производителя ARISTO. Сделанные из легкого и прочного алюминия, в сочетании с деревом, стеклом или пластиком они создадут неповторимый стиль и 
мир мебелиподчеркнут индивидуальность любых интерьеров. Даже профили ARISTO эконом-класса качественны и выглядят намного презентабельнее, нежели эконом-варианты дорогих и раскрученных марок. Что касается материала для заполнения раздвижных дверей, то это может быть дерево, МДФ, стекло, зеркало, бамбуковое покрытие и множество других вариантов. Весьма популярен на сегодняшний день акрил. Этот материал легче и при этом намного прочнее стекла. Акрил бывает прозрачным, цветным, матированным, на него можно с большим успехом наносить самые различные изображения. Мы сотрудничаем с компанией, которая имеет уникальное оборудование для печати рисунков на поверхностях любого размера и состава. Причем обращаю внимание – это не пленка! Все печатные работы осуществляются на стадии производства шкафа, в результате чего вы получаете уже готовое изделие с изображением парижской улочки или вашего ребенка, например. Если говорить о стеклянном или зеркальном заполнении дверей в шкафах, то все чаще эти материалы матируют.

мир мебели


- Корпусную мебель каких стилей в большинстве случаев предпочитают заказчики? 

- Это, безусловно, хай-тек или классика. Простые формы, обилие хромированных деталей или же, наоборот, а-ля итальянская усадьба. Цвета по большей части сдержанные, но контрастные. Популярно сочетание белого и черного: например, венге и выбеленный дуб. Еще одна тенденция: в последнее время увеличилось число заказчиков, предпочитающих мебель из натурального дерева. Тем не менее однозначно сказать о вкусах и предпочтениях нельзя. Клиенты заказывают и бюджетные варианты, и эксклюзивные дорогостоящие модели. Среди наших заказчиков есть и организации: детские сады, школы, кафе, магазины. «Мир мебели» - постоянный участник тендеров и аукционов на поставку мебели по Сибирскому федеральному округу. Нашу мебель можно встретить в Диагностическом центре Алтайского края, ГУВД Алтайского края, в торговых центрах «Европа», «Сити-центр», «Норд-Вест», «Цезарь», а также во многих других муниципальных учреждениях и коммерческих объектах…Нельзя сказать, что компания «Мир мебели» специализируется на каком-либо одном определенном направлении. Мы готовы предложить самые разнообразные варианты мебели: от строгих офисных композиций и функциональных торгово-выставочных образцов до эксклюзивных вариантов для домашнего интерьера и не только. 

г.Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 28 (ТЦ «Европа», Старый базар, 3 этаж), тел. (3852) 57-36-37. 
Ул. Аванесова, 101-а (ТЦ «Мария-Ра», 2 этаж), тел. (3852) 69-28-69.



Назад в раздел




Наверх