19.12.2011


ламинат, линолеум, паркет, дизайн напольной плитки, напольная дизайн плитка пвх, дизайн напольной плитки на кухне, напольная виниловая дизайн плитка пвх

Сегодня для отделки полов в жилых, офисных и производственных помещениях используется множество материалов. Какой же из них выбрать? Линолеум боится женских каблуков и кресел на колесиках, ламинат не приемлет влаги, керамическая плитка – холодная и скользкая, паркет – дорого! «Есть ли материал, который не будет иметь недостатков этих уже классических напольных покрытий?», - с данным вопросом мы обратились к специалистам компании «Таурус» - экспертам в области современных технологий комфорта.


Как оказалось, такое покрытие есть! Совсем недавно на рынке Барнаула появился принципиально новый отделочный материал – кварц-виниловая дизайн-плитка Art Tile. Новинка, разработанная японскими специалистами, уже получила высокую оценку как среди взыскательных потребителей, так и в кругу профессиональных продавцов в Японии и многих европейских странах. Так в чем же особенность данного напольного покрытия? 
Частицы сверхтвердых минералов, несколько видов ПВХ, пластификаторы и натуральные красители в составе плитки наряду с ее шестислойной структурой обеспечивают покрытию отличные эксплуатационные характеристики.


Высокопрочность 
43 класс изностойкости (!) свидетельствует о том, что данное напольное покрытие можно применять даже на промышленных объектах. Не говоря уже о том, что плитке не страшны острые каблуки и мебельные ролики. Плитка с легкостью выдерживает передвижение тележек и электрокаров. На полу, выложенном Art Tile, не останется следа даже от случайно брошенной тлеющей сигареты.


Водостойкость 
Напольное покрытие полностью инертно к влаге. 100% водостойкость. 
таурус 
Экологичность 
Материал не содержит в своем составе вредных примесей. Дизайн-плитку Art Tile рекомендовано использовать в общественных местах, жилых домах, а также детских, учебных и лечебных учреждениях.


Антибактериальность 
Ультрафиолетовая обработка и специальное покрытие с добавлением ионов серебра защищает плитку от выцветания и загрязнений. Риск распространения бактерий, инфекций и неприятных запахов с плиткой Art Tile сведен к минимуму.


Пожаробезопасность 
Напольное покрытие не поддерживает горение, относится к классу Г 1 – слабогорючая, а в случае пожара не выделяет вредных веществ.


Шумопоглощение 
Плитка Art Tile создает в помещении акустический комфорт.


Термоустойчивость 
Допускается укладка на лоджиях, балконах, входных группах, а также в качестве настила вокруг каминов.


Антистатичность 
Покрытие выдерживает интенсивное движение людей и колесной техники. Art Tilе идеальна для помещений с высокой концентрацией электронного оборудования.


Высокая сопротивляемость к химическим веществам. 
Плитка сохранит свой внешний вид и свойства даже если вы прольете на нее 95% спирт, известь, аммиак или керосин. Покрытие не окрасится от кофе или кетчупа. А ваш пол выдержит такое? 
Наряду со всеми этими качествами плитка Art Tile отличается высокой декоративностью. С ней в вашем интерьере не останется места скуке и однообразию. Роскошный пол с любым неповторимым узором или один из вариантов паркетной укладки – выбор за вами! Плитка предусматривает художественную укладку как на прямые, так и на криволинейные поверхности, что открывает дополнительные возможности для дизайнерских решений. 

Напольная дизайн-плитка Art Tile – весьма выгодный вариант с экономической точки зрения. При массе неоспоримых преимуществ ее цена ниже аналогичных напольных покрытий из ПВХ. 
 

таурус



Назад в раздел




Наверх