02.04.2012


Прикосновение к волшебству 
 


Зачем освещать предметы, если они сами могут светить? Достаточно просто покрыть их тонким слоем светящейся краски Acmelight. Светящаяся краска AcmeLight – уникальный продукт, который позволяет создавать эффект свечения на деревянных и бетонных поверхностях, а также на пластике, металле, стекле и текстиле. 

светящаяся краска, светящаяся в темноте краска, светящаяся краска купить, куплю светящуюся краску, как сделать светящуюся краску, светящаяся краска цена, светящаяся краска в домашних условиях, светящиеся краски где купит, краска светящаяся в темноте купить, люминофор светящаяся краска, флуоресцентные светящиеся краски, где можно купить светящуюся краску

Чтобы добиться такого результата, необходимо лишь покрасить нужную поверхность предмета светящейся краской и подождать наступления ночи. Результат превзойдет все ожидания. Все что вам нужно при работе с таким видом краски, это валик, пульверизатор или же обычная кисточка. Эффект свечения краски основан на способности люминофора, входящего в ее состав, накапливать энергию света, а затем, в течение достаточно длительного времени, отдавать ее. 
Сфера применения светящихся красок достаточно велика. Краска Acmelight Concrete, специально предназначенная для бетонных поверхностей любого типа, способна творить чудеса! Acmelight concrete - краска быстрого высыхания - образует цветное покрытие, которое светится в темноте голубым или зеленым цветом. Краска обладает повышенными характеристиками истираемости и износостойкости, обеспечивает надежную гидроизоляцию, а также образует прочное, износостойкое и долговечное покрытие, устойчивое к механическим нагрузкам, воздействию атмосферных осадков, химических веществ, жиров, масел и моющих средств. Светящаяся в темноте краска Acmelight Concrete полностью готова к применению и подходит для окраски бетонных поверхностей как снаружи, так и внутри помещений. Краска может применяться для оформления интерьеров и экстерьеров из бетона, камня, тротуарной плитки, а также для декорирования бетонных полов, напольной плитки, брусчатки, изделий из натурального и искусственного камня, печатного бетона, кирпича, для оформления бордюров, бассейнов, асбестоцементных и прочих каменных поверхностей. 
Деревянные поверхности подвержены особому риску - воздействию ультрафиолетовых лучей. Определенную степень защиты таким поверхностям могут обеспечить различные растворы. Но ни один из них не сможет выполнять одновременно еще и функцию декора. Ни один, кроме светящейся в темноте краски Acmelight Tree, которая не только защитит дерево от УФ лучей, но и преобразит до неузнаваемости даже самое банальное деревянное изделие, стоит только солнцу скрыться за горизонтом. Краска Acmelight Tree отлично выдерживает испытания в виде осадков и механических повреждений. Продукт не восприимчив к маслам, растворителям и моющим средствам. Долговечно, красиво, необычно и практично - именно так в нескольких словах можно охарактеризовать краску Acmelight Tree. Материал предназначен для декорированния деревянных поверхностей снаружи и внутри помещений. Краска может применяться для декоративной отделки и защиты калиток, заборов, столбов, катеров, пристаней открытых водоемов, деревянных домов, беседок, веранд, террас, оконных рам, дверей, полов, стен, цветочных ящиков, а также балконов и бассейнов. 
Светящиеся краски по металлу и пластику также с успехом могут использовать в своей практике и тюнинг-центры, предлагая заказчикам изготовление светящихся автомобильных дисков или аэрографию кузова автомобиля, которая превратит машину заказчика в огненную комету, мчащуюся по ночному городу. Кстати даже номера для авто можно сделать светящимися! AcmeLight Мetal и AcmeLight Plastic наносятся на любые металлические и пластиковые поверхности, образуя цветное покрытие с непревзойденной прочностью. Светящиеся краски незаменимы при производстве систем аварийного освещения и сигнализации, разметок, знаков и указателей. 
Светящиеся краски для стекла, зеркал, глины и фарфора Acmelight Glass Clasic применяются в изготовлении сувенирной продукции, витражей и зеркал, стеклянной мебели, производстве посуды, а также при нанесении логотипов и надписей. 
С помощью светящейся краски также можно нанести оригинальное изображение на футболку или баннер. С наступлением темноты оно будет привлекать внимание глубоким свечением одного или нескольких оттенков: зеленого, фиолетового, красного, синего или желтого. 
Использование светящихся красок ничем не отличается от обычных, с которыми мы ежедневно и неоднократно сталкиваемся. Светящаяся краска AcmeLight нетоксична и экологически безопасна, ее качество подтверждено многочисленными испытаниями и соответствующими сертификатами России и Украины. 


Помимо краски компания AcmeLight также производит готовую продукцию, светящуюся в темноте. Камни с эффектом свечения – это возможность сделать волшебный дизайн собственными руками! 
краска AcmeLight  
Компания «АквиЛайт» г. Барнаул, пр-д Северный Власихинский,66. Тел.: 8-963-501-7517, 8-983-186-8182, 8-962-796-6749.


Назад в раздел




Наверх