30.04.2012


Двухуровневая квартира в центре города, трехэтажный коттедж, загородный дом с мансардой – интерьеры всех этих жилищ не обойдутся без лестницы. Если вы не настроены на затянувшиеся (порой на несколько месяцев) отношения с дизайнерами, проектировщиками и специалистами по монтажу лестничного оборудования, ваш выход - межэтажная лестница-конструктор! 

Оригинальные 
готовые лестницы типовых конструкций можно приобрести по выгодной цене и самостоятельно установить. Преимуществом таких сооружений является многообразие типовых моделей, ориентированных на часто встречающиеся размеры лестничных проемов. Лестницы изготавливаются как в левостороннем, так и в правостороннем исполнении. Любая типовая конструкция крепится к перекрытию в двух вариантах. Тем самым появляется возможность подъема по лестнице на разную высоту.   
Также существует возможность изменения стандартных лестниц. Количество ступеней прямых верхнего и нижнего маршей может изменяться, при этом поворотная часть лестниц остается неизменной. Это позволяет использовать модели лестниц для различных размеров лестничных проемов и высот помещений. 

лестница, деревянные лестницы, лестница на второй, лестницы на второй этаж, лестницы деревянные готовые, купить готовую деревянную лестницу, готовые деревянные лестницы для дачи, готовые деревянные лестницы для дома, готовые лестницы, лестницы деревянные готовые, купить готовую лестницу, готовые лестницы на второй этаж, готовые лестницы для дачи

Серийные лестницы-конструкторы изготавливаются, как правило, из древесины дуба или березы. В зависимости от пожеланий покупателя производители могут затонировать и покрыть лестницу лаком. Другой вариант – приобрести лестницу без отделки с возможностью дальнейшего самостоятельного декора. Конструктивные элементы зарекомендовавших себя производителей изготавливаются на деревообрабатывающих станках с высокой точностью и не требуют подгонки при монтаже. 
В базовой комплектации лестницы-конструкторы поставляются с ограждением по одной стороне, балясинами и столбами прямоугольной формы. По желанию заказчика можно купить лестницу с дополнительными опциями: подступенки, деревянные ограждения по лестнице и балюстраде, также возможна замена прямоугольных столбов и балясин на точеные столбы и балясины различных форм. 


Готовые деревянные лестницы поставляются в удобной для транспортировки картонной упаковке. К каждой лестнице прилагается чертеж и подробная графическая инструкция по сборке. Со сборкой и установкой лестницы-конструктора справится любой домашний мастер. Все, что нужно – это распаковать сборные элементы, установить лестницу в нужное положение согласно инструкции и закрутить «крепежки». Если со сбором возникнут трудности (например, помещение нестандартное), то всегда можно обратиться за помощью к мастеру. 

Получить дополнительную информацию 
о лестницах-конструкторах можно 
у специалистов компании «Марш-Проект» 
по тел. 8-913-222-3601.


Назад в раздел




Наверх