17.05.2012


гидроизол, гидроизоляция, гидроизоляция пола, гидроизоляция фундамента, гидроизоляция ванной, ванная гидроизоляция, гидроизоляция подвала, гидроизоляция комнаты, гидроизоляция стен, гидроизоляция ванных комнат, гидроизоляция цена, гидроизоляция кровли, гидроизоляция обмазочная, гидроизоляция жидкая, гидроизоляция бассейна, гидроизоляция бассейнов, проникающая гидроизоляция, битумная гидроизоляция, купить гидроизоляцию, гидроизоляция крыши, гидроизоляция дома, гидроизоляция бетона, гидроизоляция пола в комнате, технониколь гидроизоляция, гидроизоляция подвала изнутри, технология гидроизоляции, работы по гидроизоляции, гидроизоляция бетонных

Что является самым главным врагом строительных конструкций? Конечно же, вода. Причем она одинаково опасна как для дерева, так и для железобетонных элементов. Чтобы защитить строительные конструкции от вредных факторов природной среды, люди издревле применяют различные способы. Многие столетия назад наши предки, например, смазывали лодки смолой различных деревьев для того, чтобы обеспечить устойчивость к влаге. Со временем, конечно технологии защиты изделий от воды изменились, но важность гидроизоляции по-прежнему очень велика. 

ГидроизолГидроизоляция обеспечивает нормальную эксплуатацию зданий, сооружений и оборудования, повышает их надежность и долговечность. Одним из современных гидроизоляционных материалов является полимерно-битумная мастика «ГИДРОИЗОЛ». Она обладает рядом преимуществ по сравнению с другими материалами. 
- Позволяет идеально, быстро и бесшовно обработать сложный рельеф со множеством уголков, выступов, огибаний труб и проводов 

- Сохраняет целостность защищаемой конструкции (т.к. не требует пробитий гвоздями или дюбелями) 
- Полностью устраняет подтеки 
- Имеет высокую адгезию со всеми строительными материалами 
- 100% гидро-, паро- и газонепроницаемость (за счет заполнения и герметизации всех микротрещин в основании) 
- Обладает высокой вязкостью и стойкостью к пробитиям и проколам 
- Устойчива к воздействию озона и ультрафиолетовых лучей. 
- Сохраняет свои уникальные свойства в широком температурном диапазоне 

- Удешевляет ремонт и увеличивает межремонтный срок 


- Обработанные покрытия имеют долгий срок эксплуатации

Гидроизол

Наибольшее распространение мастика «ГИДРОИЗОЛ» получила, пожалуй, при гидроизоляции кровли. Если раньше едва ли не самыми популярным материалом был рубероид, то сегодня ему на смену пришли кровельные покрытия нового поколения - полимерно-битумные на не гниющей основе. Применение подобных кровельных материалов типа «ГИДРОИЗОЛА» позволяет существенно увеличить срок службы кровли и при этом не платить ежегодно за мелкий ремонт (как это постоянно происходит с рубероидной кровлей). 
Преимущество мастичной гидроизоляции также заключается в том, что в итоге работ получается бесшовная мембрана. Кроме того, такое покрытие создается непосредственно на крыше: не нужно производить дополнительных работ по подготовке. Мастика «ГИДРОИЗОЛ» обладает отличной адгезией к бетону, различным металлам, а также битумным материалам. 
Гидроизоляция полимерно-битумной мастикой выполняется следующим образом. Состав наносится на основание из бетона, после чего на поверхности образуется тонкая, но прочная и эластичная мембрана. После полного застывания покрытие выглядит монолитным. 
Применение мастики для гидроизоляции различных кровель оправдано как для жилых зданий, так и для промышленных сооружений. Особенно актуальным оно становится, когда в кровлю вмонтировано множество различных устройств (растяжек для антенн, опор для оборудования). 

Необходимо помнить, что гидроизоляция кровли современными и эффективными материалами способна продлить ей жизнь не на один год, обезопасив от разрушительного воздействия влаги! 

На вопросы о гидроизоляции кровли ответят специалисты компании «Алтай-Герметик» по тел. 609-304


Назад в раздел




Наверх