29.06.2012


водостоки docke, водосточные системы, водосточные системы цена, монтаж водосточной системы, водосточные системы кровли, водосточные системы купить, производство водосточных систем, водосточная система металл, водосточные системы профиль, водосточная система оцинкованная, водосточная система металл профиль, пластиковые водосточные системы, водосточная металлическая система, стоимость водосточной системы, водосточные системы из пластика, монтаж водосточной системы цена, устройство водосточной системы, водосточная система docke

Лето – сезон ремонтов! Выбирая материалы для отделки фасадов, не забудьте про еще один необходимый элемент – водостоки. Современные водосточные системы Docke не только с достоинством выполняют свои основные функции, но и являются оригинальным элементом декора здания. 

Бренд Docke наверняка знаком всем тем, кто когда-либо сталкивался со строительством или ремонтом. Зарекомендовав себя как производитель и поставщик высококачественного винилового сайдинга и кровельных материалов, компания Docke начала выпуск водостоков ПВХ. 
В течение длительного времени на рынке водосточных систем главенствовали металлические водосливы. Они отличаются большой прочностью и довольно длительным сроком службы. Но вместе с тем металлические водостоки имеют высокую стоимость, внушительный вес и в ряде случаев подвержены коррозии. Сегодня металлические водосливы используются преимущественно в промышленном строительстве, в то время как в индивидуальном домостроении предпочтение все чаще отдается универсальным водосточным системам из ПВХ. 

К неоспоримым достоинствам пластиковых водосточных систем Docke относится их надежность. Сбалансированная рецептура и использование современного оборудования обеспечивает высокую упругость материала, из которого создаются водосточные системы. В случае изгибов, деформаций, ударов и других механических воздействий водосток восстанавливает первоначальную форму. Достаточная толщина элементов, из которых состоит водосточная система, обеспечивает высокую прочность при работе под нагрузкой воды, снега и льда. Водостоки Docke нетребовательны к уходу, и при правильном монтаже сохраняют свои функциональные качества в течение 25 лет, что подтверждается фирменным гарантийным талоном 
В течение всего срока эксплуатации водостоки не теряют своего привлекательного внешнего вида. Виниловые водосточные системы Docke не боятся ярких солнечных лучей (водостоки даже темных оттенков со временем не выцветают) и перепадов температур от + 50° до - 50° С. Уникальная рецептура верхнего слоя материала, из которого выполнен водосток, обеспечивает устойчивость к неблагоприятным погодным условиям на протяжении всего срока службы. Также виниловые водостоки Docke абсолютно не подвержены коррозии и воздействию многих кислот, щелочей и солей, которые могут быть растворены в дождевой воде. Дополнительное преимущество, которым отличаются водосточные системы Docke - слабая адгезия (сцепление) со льдом. 
В отличие от металлического, виниловый водосток более универсален. Погонный метр водосточной трубы весит всего 690 грамм. Такой незначительный вес не нужно учитывать на этапе проектирования строения. Поэтому водостоки Docke идеально подходят как для новых, так для и реконструируемых зданий. 
Водосточные системы производятся по технологии бесклеевого соединения, сохраняя абсолютную герметичность за счет резиновых уплотнителей. При монтаже элементы просто соединяются друг с другом и легко защелкиваются. При этом каждое соединение трубы или желоба с фитингом является компенсатором температурного расширения/сжатия. 
Система водостоков Docke проста в установке и универсальна, поэтому установить ее под силу даже непрофессионалу. 
Виниловые водосточные системы нетребовательные в уходе. Чтобы поддерживать систему в рабочем состоянии, достаточно ее периодически осматривать и очищать от листьев и мусора. 
К слову сказать, налипание листвы на внутренней поверхности водостоков всегда доставляет немало хлопот. Особенно остро эта проблема возникает осенью. В результате приходит в негодность вся водосточная система: водостоки и желоба засоряются, нужно потратить немало времени и средств на их восстановление. Специалистами Docke разработана специальная система Clear Tube, которая позволяет избавиться от этой проблемы. На внутренней поверхности желоба и фитингов предусмотрены специальные продольные ребра, предотвращающие налипание листвы внутри водостоков и уменьшающие риск засорения трубы. 
Водосточные системы являются важным элементом экстерьера любого дома. Именно поэтому они должны эстетично выглядеть и не нарушать общий стиль здания. При выборе водосточной системы очень важен выбор подходящего оттенка. В большинстве же компаний, специализирующихся на продаже водостоков, вам предложат лишь два стандартных цвета: белый и коричневый. Цветовая палитра водостоков Docke значительно шире, благодаря чему выбранный вами оттенок водостока может гармонировать с основным цветом фасада, либо, наоборот, работать на контрасте, делая здание необычным и привлекательным.

Decke

Гарантированный срок эксплуатации пластиковых водосливов Docke - 25 лет. Также качество водосточных систем Docke подтверждается наличием сертификата соответствия, пожарного сертификата и санитарно-эпидемиологического заключения. 


Docke – универасально! 
- Симметричная конструкция желоба дает возможность универсального использования углов желоба и концевых заглушек. 
- Единый универсальный хомут для крепления трубы и фитингов обеспечивает свободное крепление водосточной трубы и плотную фиксацию фитингов. 
- Кронштейн желоба предусматривает крепление, как непосредственно к ветровой доске, так и при помощи металлических удлинителей. 

цвета сайдинга docke 
Водостоки Docke производятся в пяти цветах, которые идеально сочетаются с цветами сайдинга Docke и наиболее распространенными оттенками кровли. 
Вы сможете сделать свой дом по-настоящему «вкусным», благодаря гармоничным оттенкам белоснежного пломбира, благородного шоколада, сочного граната, позитивного киви и солнечного банана! 


Алексей КОРЮКИН, директор компании «Домус»: 
«Виниловые водосточные системы Docke - это оптимальное соотношение цены и качества. Поставщики импортных товаров вынуждены тратить существенные суммы на транспортировку и таможенные расходы, нестабильность валютного курса также сказывается на цене зарубежных товаров в российских магазинах. Docke с недавнего времени производит сайдинг и водосточные системы в России. Это позволяет максимально снизить издержки и в результате предложить более выгодную цену нашим клиентам». 

Дополнительную информацию о водосточных системах можно получить у специалистов компании «Домус» по тел. (3852) 605-175.


Назад в раздел




Наверх