06.12.2012 17:44:00


изготовление нестандартных дверей

Сделайте входную дверь изюминкой вашего дома, не забыв про надежность и качество! 

Ни для кого не секрет, что дом начинается с двери. Возвращаясь домой после трудного рабочего дня и предвкушая спокойный отдых в домашней обстановке, первое, что мы видим – входная дверь. Перебираем связку ключей и понимаем – дома! Именно входную дверь как визитную карточку первой видят наши гости и соседи… 
Дверь – это не только надежный защитник, но и лицо квартиры или дома. В связи с этим сегодня все больше людей предпочитают стильные двери нестандартных размеров и с эксклюзивной отделкой. Благодаря современным технологиям вашу фантазию уже никто не вправе ограничить! 
По словам Сергея ВОРОНИНА, генерального директора компании «Дверной», среди основных заказчиков нестандартных дверей владельцы частных домов. Здесь чаще встречаются высокие проемы, к которым необходимо подбирать дверь с индивидуальными размерами. В многоквартирных домах дела обстоят несколько проще – здесь в большинстве случаев подойдут стандартные образцы дверей. Однако бывает и такое, когда нестандартные двери необходимы для квартир, в которых сделана индивидуальная перепланировка или в случае, если вы желаете придать какой-то определенный стилистический фон своей дверной конструкции. 
К самым эксклюзивным моделям можно отнести входные двери с зеркалами, со смотровыми окошками, а также арочные или двустворчатые дверные конструкции. 

изготовление нестандартных дверей

Входная дверь от проверенного производителя – это элегантность, стиль и высокое качество.  


Разработка проекта нестандартной двери осуществляется с учетом: 
- произведенных замеров дверного проема 
- качества стен 
- месторасположения 
- общей массы изделия 
- разновидности замков и их количества 
- пожеланий заказчика относительно дизайна полотна. 
При выборе входной двери следует помнить, что в первую очередь она должна выступать надежной защитой от незаконного проникновения посторонних лиц в дом или квартиру, а также от холода. Так, показатели прочности стальной двери зависят от качества используемых листов стали, количества ребер жесткости, а также надежности петель. Устойчивость к взлому входной двери придадут качественные замки с противовзломными функциями. Особую безопасность обеспечат жильцам двери с установленным бронепакетом. Также при выборе входной двери стоит уделить внимание выбору утеплителя и материала для отделки, которые отвечают за надлежащую тепло- и шумоизоляцию. 

Отделка может быть выполнена в самых разнообразных вариантах: 
- порошковое напыление (идеальное решение для дверей с выходом на улицу) 
- МДФ 
- ламинат (целесообразно использовать в зданиях с умеренными показателями влажности) 
- массив дуба (с его помощью зачастую производится обшивка металлических дверей элит-класса) 
- винилискожа и др. 
Помните, что отделка отвечает не только за качественные характеристики, но и выполняет функцию декора. Выбор фактур и оттенков на сегодняшний день чрезвычайно велик: с помощью современных технологий даже панели МДФ могут быть стилизованы под самые разнообразные породы дерева.

стеклянная дверь

До недавнего времени металлические входные двери были полностью монолитными. Однако после попытки производителей соединить в конструкции стекло и металл стало ясно - идея пользуется небывалым спросом. Зеркальные вставки визуально придают металлической конструкции некую воздушность и вместе с тем такие двери надежны: стекло практически невозможно разбить, а двери успешно противостоят даже профессиональным попыткам проникнуть в помещение.

фурнитура для дверей

Качественная фурнитура дает гарантию более плотного крепления полотна к каркасу двери и тем самым способствует созданию оптимальных условий для комфортного проживания. 


Сергей ВОРОНИН, генеральный директор компании «Дверной»: 
«Если говорить о дверях с оригинальным дизайном, то в нашем салоне они представлены множеством моделей премиум-класса. Такие двери имеют многослойную, надежную и качественную конструкцию. Они соответствуют всем потребительским стандартам: они прочны, надежны и достойно выглядят как с наружной, так и с внутренней стороны. 
В нашем ассортименте разнообразные двери с эксклюзивным дизайном от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Однако в случае, если ни одна из предложенных моделей по каким-либо причинам вам не подойдет, есть возможность заказать дверь по индивидуальному проекту. В этом случае полотно изготавливается нужного вам типа, размера, комплектации и стилевого решения. Полностью автономное производство входных дверей в г. Новосибирске позволяет добиться максимального качества при минимальной цене. Каждая из дверных конструкций отвечает отечественным стандартам по показателям жесткости, тепло- и звукоизоляции, герметичности и т. д».



Дополнительные вопросы о входных дверях можно задать 
специалистам компании «Дверной» 
по тел. (3852) 396-806.



Назад в раздел




Наверх