13.05.2011


откосы и наличники, наличник для пластиковых откосов, откосы пвх, монтаж пвх откосов, установка откосов пвх, откосы для окон пвх, пвх панели для откосов, откосы пвх купить, пластиковые откосы пвх, пвх откосы цена, пвх сэндвич откосы, отделка откосов пвх, подоконники откосы пвх, сэндвич панели пвх для откосов, пластиковый наличник, наличники на пластиковые окна, пластиковые наличники на двери, пластиковые дверные наличники, купить наличники пластиковые, наличники для пластиковых окон, наличник пластиковый цена, наличники для пластиковых дверей, установка пластиковых наличников, наличник для пластиковых откосов, наличник оконный пластиковый


Откосы и наличники - последний штрих в картине под названием «новое окно» или «новая дверь». 

Откосы и наличники можно сравнить с красивой рамой для картины. Обрамленная, она становится предметом интерьера, в то время как картина без рамы – грубый холст. Точно также и откосы с наличниками превращают новое окно или дверной проем в деталь интерьера, которой можно гордиться. 

Компания «Альта-Профиль» предлагает эффективный и эксклюзивный в своем роде продукт – пластиковые откосы и наличники. 
Что бы там ни говорили, а пластик, или, по-научному, поливинилхлорид (ПВХ), стал уже поистине народным материалом. Причину популярности использования пластика в производстве откосов легко объяснить – элементы из ПВХ не боятся влажности и перепадов температур, устойчивы к солнечному свету и очень декоративны. Еще одна причина, почему так популярны пластиковые откосы – цены. Откосы ПВХ обойдутся вам гораздо дешевле, нежели отделка гипсокартоном или штукатуркой. При этом откосы ПВХ очень легко и быстро устанавливаются. 

Пластиковые наличники и универсальный откос от «Альта-Профиль» - это уникальная разработка технологов компании. 
Благодаря своей легкости и разнообразной цветовой гамме наличники и откосы находят все большее применение в современной отделке зданий. Комбинируя и сочетая различные варианты, вы можете смело экспериментировать, воплощая свои творческие идеи и замыслы. 
Пластиковые откосы и наличники не требуют окрашивания и периодического ремонта, срок их службы сопоставим с долговечностью самих окон. Материал устойчив к различным загрязнениям и прост в уходе. По необходимости откосы и наличники можно очищать мягкой губкой и мыльным раствором, но ни в коем случае нельзя пользоваться растворителями. 

Компания «Альта-Профиль» производит наличник двух видов - это наличник «Классик» и наличник «Модерн» и один доборный элемент - универсальный откос. Все наличники и откос выпускаются в четырех цветах: коричневый, песчаный, белый, кремовый. Изделия изготавливается из ПВХ методом литья на термопластавтоматах. 


Проще простого 
Пластиковые откосы монтируются сразу после установки окна. Перед тем, как установить пластиковую панель, оконный проем с помощью уровня выравнивается деревянной рейкой, которая надежно крепится к стене. В результате пластиковые откосы получаются идеально ровными, а углы – прямыми. Места стыка панелей с окном обрабатываются силиконовым герметиком. Этим обеспечивается надежная герметизация. Стыковочные швы практически не заметны. В результате выполненных работ по установке пластиковых откосов вы получаете эстетичный, герметичный, прочный и надежно утепленный оконный проем. 

альтапрофль 2.jpg 


Наличник представляет собой фигурную планку для декоративного обрамления оконного или дверного проема. 

Для придания эстетически законченного внешнего вида оконного или дверного проема вы можете выбрать любой вариант сочетания доборного элемента (откоса) с одним из наличников. 

Вариант 1. Наличник «Классик» + универсальный откос 
Для любителей классики компания «Альта-Профиль» предлагает наличник «Классик» - это воплощение традиционности и романтизма. 

альтапрофль 3.jpg 
Вариант 2. Наличник «Модерн» + универсальный откос 
Для любителей современных экстравагантных форм подойдет наличник «Модерн». Он имеет более изогнутую форму, которая придает своеобразную изюминку в оформлении. 

альтапрофль 4.jpg 
Вариант 3. Наличник как декоративная планка 
Наличник можно использовать не только как отделочный элемент оконных или дверных проемов, но и как декоративный элемент отделки.
В этом случае наличник выступает в роли декоративной планки, которую вы можете применять в качестве дизайнерского элемента для отделки вашего дома: например, использовать его горизонтально по периметру здания. 
альтапрофль 5.jpg 
Вариант 4. Наличник «Классик» или «Модерн» без откоса 
Любой из наличников можно устанавливать и без откоса: например, при отделке глубокого проема, когда ширины откоса не хватает. Для этого в конструкции наличника предусмотрена возможность крепления непосредственно к фасадным панелям. 
альтапрофль 6.jpg 

Вариант 5. Двойной наличник «Классик» + «Модерн» 
В отделке оконного проема сверху можно использовать два наличника сразу, а по бокам и снизу по одному. Это позволит более контрастно выразить окно на фоне стены. 
Наличники легко крепятся друг к другу с помощью шурупов через специальные пазы, при этом боковые отверстия верхнего наличника обрабатываются герметиком и закрываются вырезанной под углом 45° заглушкой. 
альтапрофль 7.jpg 
Вариант 6. Пластиковый универсальный откос без наличников 
Универсальный откос можно использовать отдельно от наличников. Им легко отделывать оконные и дверные ниши. 
альтапрофль 8.jpg 

Вариант 7. Откос - подоконник 
Универсальный откос может выполнять функцию не только доборной планки для отделки оконных и дверных проемов в сочетании с наличниками, но и использоваться как самостоятельный элемент. В данном случае речь идет о возможности применения откоса в качестве подоконника или отлива. 
Откос защитит поверхность от попадания влаги или инородных предметов. 

альтапрофль 0.jpg


альтапрофль 9.jpgЕвгения Труфанова, менеджер по продажам компании «Строймаг»: 

«О существовании откосов все узнают, как правило, только в процессе ремонта или замены окон и дверей. Люди, которые впервые меняют окна, даже не представляют себе, что такое откосы и наличники и зачем их заказывать. Но когда они видят, какие разрушения проема возникают при демонтаже старых рам, то становится ясно: установка откосов неизбежна. Вот тут и возникает вопрос – какие откосы на окна ставить? Ваши новые пластиковые окна требуют соответствующего обрамления, ведь старая штукатурка не гармонирует с поверхностью новых окон. Необходима окончательная отделка оконного проема в едином стиле с окном ПВХ. Именно поэтому получают такое распространение пластиковые откосы и наличники ПВХ». 

Для предоставления более полной информации обращайтесь к специалистам компании «Строймаг» по телефону (3852) 62-57-79.



Назад в раздел




Наверх