18.05.2011


Высоким спросом на рынке специализированной техники пользуются экскаваторы погрузчики. Это можно объяснить тем, что в данной модели удачно совмещаются функции фронтального погрузчика и колесного экскаватора, что делает ее незаменимой при выполнении погрузочных, разгрузочных и землеройных работ. 

Экскаваторы погрузчики различаются по мощности, функциональности и типу двигателя (дизельные или бензиновые). Благодаря различным приспособлениям и устройствам, которые устанавливают на экскаваторы погрузчики, эти машины могут выполнять большой перечень работ. 

Данные машины как нельзя лучше подходят к работе не только при высоких и низких температурных режимах, но и в условиях бездорожья.

экскаватор погрузчик, экскаватор погрузчик jcb, купить экскаватор погрузчик, аренда экскаватора погрузчика, экскаватор погрузчик цена, куплю экскаватор погрузчик бу, экскаватор погрузчик бу, экскаватор погрузчик продам, новые экскаваторы погрузчики, новый экскаватор погрузчик, терекс экскаватор погрузчик, экскаватор погрузчик характеристики, куплю экскаватор погрузчик бу, колесный экскаватор погрузчикСобираясь купить экскаватор погрузчик, вы должны исходить из конкретных целей, которые хотите решить с помощью этой машины. Необходимо помнить, что приобретение погрузчика - это еще полдела, самым основным является навесное оборудование, при помощи которого производительность техники увеличивается до 55 %, а выбор навесного оборудования только за вами. 

Вы можете купить экскаватор погрузчик, уже имеющий комплект приспособлений, дополнительные ковши, отвалы, вилы штабелеров, а можно заказывать отдельно необходимые приспособления, по мере надобности. 

Приобретая технику и укомплектовывая ее всем нужным дополнительным оборудованием, вы получаете максимальную прибыль от возможности выполнения широкого спектра погрузочных и землеройных работ. 

Если вам необходимо перемещать грузы в пределах пары производственных цехов, то оптимальным решением станет 
кран балка. Представленные сегодня на рынке кран балки отличаются размерами, грузоподъемностью, высотой поднятия и длиной перемещения грузов.

111.jpg 

Кран представлен ходовой балкой, которая перемещается двумя крановыми путями. Подъем и перемещение груза проводится при помощи электрического тельфера. Грузоподъемность крана до 16 тонн, высота подъема до 70 метров, максимальная длина пролета моста до 15 метров. 

Преимущество использования этого крана в том, что с его помощью перемещают не только упакованные грузы. При помощи кран балки возможно перемещение сыпучих грузов и даже расплавленных материалов. 

Кран балки подразделяют на несколько видов. Кран балка может быть подвесной и мостовой. Продажу кран балок осуществляют как в складированном разобранном виде, так и с проведением установки в цеху, или на территории складского помещения.

Журнал "Стройка-Алтай"



Назад в раздел




Наверх