20.03.2013


Игровые комплексы

Весна, как известно, пора обновлений, которые так или иначе затрагивают все сферы человеческой жизни. Многие люди считают, что их жилая площадь ограничивается квартирой. А как же придомовая территория? Недаром говорят «Ваш двор – ваше лицо». К сожалению, это «лицо» не всегда выглядит презентабельно. 

Ребенок с раннего возраста начинает привыкать к окружающей обстановке. Излюбленным местом его пребывания становится игровая площадка. На всевозможных качелях и лесенках дети укрепляют мышцы и вырабатывают ловкость. Зачастую именно здесь происходит первое общение ребенка со сверстниками. Кроме развлечения и физической активности ваше чадо получает возможность отрабатывать социальные навыки. 

Поломанная скамейка, искореженная ржавая горка, полуразрушенная песочница… Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок делал здесь свои первые шаги? 

«Если вас не устраивает ваша детская площадка или ее отсутствие, если ни управляющая компания, ни председатель дома не находят времени решить эту проблему – проявите инициативу, позвоните нам. Мы подъедем и определимся, что будем делать в первую очередь. Счет на оплату, который предоставит вам наше предприятие, вы отнесете своему председателю, и, как показывает опыт, его оплатят. Небольшие суммы всегда есть на расчетном счете, тем более вы будете просить не абы что, а детскую площадку, которая является «лицом» любого дома. Стоит приложить немного усилий, и ваш двор изменится», - говорит Надежда РЕЗЯПКИНА, руководитель производственного предприятия «Игрокомплекс» 

Деятельность производственного предприятия «Игрокомплекс» имеет несколько направлений: изготовление элементов благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов (урны, скамьи, беседки, газонные ограждения), производство, ремонт и установка оборудования для детских садов, площадок, а также для частного использования на дачах, коттеджах. 
Стоит сказать, что эти категории имеют принципиальные отличия, которые отражаются на габаритах изделия, материалах, расцветке, цене и т.д. Но иногда некоторые модели могут быть отнесены ко всем группам. Производственная база предприятия позволяет обеспечить высокое качество продукции на всех стадиях ее производства. 

«Для того чтобы избежать ошибок и не нужных трат, мы предлагаем проконсультироваться с нашими специалистами. Особенно это важно для дворов тех домов, которые были построены много лет назад, ведь оборудованием для площадок занимались местные сварщики», - отмечает Надежда РЕЗЯПКИНА.

Уличное Детское Игровое Оборудование

Оборудование для дворов 
Оборудование для дворов должно иметь большой запас прочности. Оно эксплуатируется десятилетиями, и не только детьми, но и взрослыми. Предприятие «Игрокомплекс» использует только толстые трубы с большим диаметром, которые тщательно обрабатываются и красятся. 

Оборудование для детских садов 
Оборудование, входящее в эту группу, имеет свою специфику. Здесь запрещено использовать многие привычные изделия. Песочницы, шагоходы, лазы и домики - вот основные компоненты детской площадки на территории детского сада. Стоит отметить большое разнообразие форм и расцветок. 
«Наша продукция тщательно выверена по размерам, соблюдены все ГОСТы безопасности. В случае необходимости мы произведем обслуживание нашего оборудования. Все фанерные части стандартизированы и могут быть поменяны. Металлический каркас домиков периодически требует подкраски», - говорит руководитель предприятия «Игрокомплекс». 

Оборудование для частного использования (дачи, коттеджи) 

Изделий такого класса долго не было на рынке, и люди еще не совсем привыкли рассматривать их как что-то нужное и доступное. Это не первая необходимость, но позволить себе подобное – истинное удовольствие. Качели, песочницы, лавочки, подвесные диваны и, конечно же, домики… Эффектные, функциональные - они удовлетворят даже самый взыскательный вкус. 

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.igra22.ru или позвонив по тел. 8-905-925-14-70. 
 

Материал подготовила Анастасия СМИРНОВА.

Журнал "Стройка-Алтай" №5 от 18.03.2013



Назад в раздел




Наверх