15.04.2013


Жидкая резина Liquid Rabber

 Жидкая резина Liquid Rabber Гидроизоляция трещин, швов и примыканий 
При ремонте кровли больше всего хлопот доставляют швы и примыкания. Именно они являются самыми уязвимыми местами для проникновения влаги и сложнее всего поддаются обработке традиционной гидроизоляцией. Так, применяя рулонные материалы, едва ли удастся добиться полной герметичности. Посмотрите, как просто решить эту проблему с помощью современной гидроизоляции «жидкой резиной» марки Liquid Rabber. 

гидроизоляция трещин, швов 
Шаг 1 Подготовка поверхности Шаг 2 Нанесение первого слоя Шаг 3 Укрепление геотекстилем 

Поверхность предварительно должна быть высушена и очищена от мусора, пыли, старого покрытия. С помощью кисти наносится Liquid Rubber HIGHBUILD S-200/ZAVLAR™. 
Полоса геополотна армирует образующуюся мембрану. 

гидроизоляция трещин, швов 
Шаг 4 Нанесение второго слоя Готовый результат 

Поверх геополотна сразу же наносится второй слой мастики Liquid Rubber HIGHBUILD S-200/ZAVLAR™. 
Уже через час покрытию не страшен дождь. Полная полимеризация происходит через 24 часа. Мастика Liquid Rubber HIGHBUILD S-200/ZAVLAR™ великолепно решает проблему гидроизоляции примыканий вентиляционных отверстий крыши. 

Справка: «Жидкая резина» способна к сцеплению на молекулярном уровне с различным материалом, образуя монолитную бесшовную мембрану на поверхностях любой геометрической формы (в том числе и на вертикальных). Она связывает даже микротрещины бетонных конструкций, заполняет сколы, может наноситься на окрашенные или абсолютно гладкие основания. С возрастом резиновая мембрана становится тверже, но не крошится, так как отличается значительной эластичностью (коэффициент предельного удлинения больше 1000%) и одновременно - высоким пределом прочности. Покрытие из «жидкой резины» легко отремонтировать. Этот уникальный материал устойчив к широкому спектру химических продуктов, перепаду температур (работает в температурном диапазоне от - 60С до +90С), абсолютно герметичен, паро-, газо-, водонепроницаем, пожаробезопасен, не токсичен, не имеет запаха, для него разрешен контакт с питьевой водой. 

новые решения Барнаул 



Назад в раздел




Наверх