16.04.2013


Балтийская, 23


ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ – РАЙОН С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ

Индустриальный район находится в зоне активной застройки. Здесь возводятся жилые дома, административные здания, торговые центры. По адресу: ул. Балтийская, 23 готовится к сдаче в эксплуатацию 4-этажный спортивно-оздоровительный комплекс со стоматологическим кабинетом.


Здание располагается на красных линиях (пересечение ул. Балтийской и ул. Лазурной), его фасады видны со всех сторон. На сегодняшний день строительные работы завершены, ведется внутренняя отделка помещений. Цокольный, 1 и 2 этажи продаются, возможна аренда. При продаже в приоритете будут находиться компании, деятельность которых так или иначе связана со здоровьем - спорт, медицина, фитнес, косметика, торговля. На 3 и 4 этажах здания будет располагаться тренажерный зал, зал для занятий гимнастикой и единоборствами, а так же косметические и прочие кабинеты.


В непосредственной близости от объекта находится жилой массив с многоэтажной застройкой, торговые комплексы, православная церковь, парковая зона, стремительно развивающийся спальный район. Транспортную доступность со всех районов города. Остановки общественного транспорта располагаются рядом со зданием, что тоже является немаловажным. 


Балтийская, 23 
Название объекта: Спортивно-оздоровительный комплекс со стоматологическим кабинетом. 
Начало строительства: ноябрь 2009 года. 
Заказчик/инвестор»: ОАО «Барнаулкапстрой». 
Застройщик: ОАО «Барнаулкапстрой». 
Подрядчик: ООО «Игнайтер». 
Представительство по продаже недвижимости: ООО «Алтайская Элита недвижимость». 
Количество этажей: 4 и цокольный. 
 

Площадь объекта: 5329 кв.м. включая лестничные марши, площадки и прочие места общего пользования. 
Площадь цоколя: 650 кв. м. 
Площадь 1 этажа: 950 кв. м. 
Площадь 2 этажа: 950 кв. м. 
Площадь 3 этажа: 950 квм. 
Площадь 4 этаж: 500 кв.м. 
 

Стоимость цокольного этажа: 50 тысяч рублей без НДС за кв. м. 
Стоимость 1 и 2 этажей: 55 тысяч рублей без НДС за 1 кв. м. 

Тип здания: каркасное. 
Стены облицованы навесной фасадной системой КРАСПАН, плиты – керамогранит. Цоколь, боковые поверхности крыльца, ступеней и пандусов облицованы керамогранитными плитами. Ступени и площадки крыльца – бетонной плиткой серого цвета с нескользящей поверхностью 300х300 мм. Витражи – алюминиевый профиль с заполнением двухкамерным стеклопакетом. Ограждения крыльца - хромированные. Экраны козырьков над входами выполнены из металлокассет. 
Количество машино-мест на парковке: 150. 
Сдача в эксплуатацию: 2 квартал 2013 года. 
 

Материал подготовила Анастасия СМИРНОВА.

Журнал "Стройка-Алтай" №7 (270) от 12.04.2013 



Назад в раздел




Наверх