17.04.2013


теплоизоляция k-flex

Рост тарифов на теплоснабжение заставляет серьезно задуматься о применении современных высокоэффективных теплоизоляционных материалов.


Грамотно смонтированная теплоизоляционная система позволяет снизить в 3-4 раза расходы на отопление. Утеплитель повышает температуру внутри помещения зимой и минимизирует его нагрев летом. Но здесь нужно быть предельно осмотрительным, ведь недостаточная, а значит, малоэффективная теплоизоляция или ее неправильное размещение неизбежно приведет к изменению микроклимата вашего жилища не в лучшую сторону. 
Энергосбережение – одна из актуальных тем в России на сегодняшний день. Традиционный подход к вопросу экономии и эффективности энергетики вызывает много вопросов и требует незамедлительного пересмотра. Нельзя не заметить, что в этом направлении активно разрабатываются специальные программы законы, на реализацию которых выделяются средства. Главным приоритетом в работе предприятий сферы ЖКХ является повышение эффективности использования ресурсов и увеличение срока полезного использования оборудования и коммуникаций.

теплоизоляция k-flex 
Теплоизоляция K-FLEX 
В последнее время теплоизоляционные материалы на основе вспененного каучука K-FLEX благодаря своим показателям получили широкое применение в секторе ЖКХ. Теплоизоляция K-FLEX активно используется в системах отопления, охлаждения, вентиляции, водоснабжения и кондиционирования. 
Преимущества теплоизоляции K-FLEX: - ВРЕЗ 
- не впитывает влагу (не подвержена коррозии) 
- долговечность (25 лет без изменения физических свойств) 
- технологичность и высокая скорость монтажа 
- эстетичный внешний вид 
- широкий диапазон рабочих температур (от - 200°Cдо +150°C) 
- абсолютная безопасность для окружающей среды, исключающая необходимость использования средств индивидуальной защиты при работе. 
 

Монтаж 
Для монтажа теплоизоляции можно использовать специальные клеи и ленты K-FLEX. Немаловажным является и то, что теплоизоляционные материалы устойчивы к кислотам, щелочам, солям, маслам, бензину и являются слабогорючими (группа горючести Г-1). 
При изготовлении материалов K-FLEX применяется целый комплекс огнегасящих добавок. Готовые изделия не поддерживают горения и не распространяют пламени по поверхности. Кроме того, они имеют низкую токсичность продуктов горения и низкое дымообразование. Это позволяет использовать K-FLEX на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности. 
Официальным представителям завода производителя ООО «РОЛС К-Флекс» на территории Алтайского края является ООО «АлтайСтройКомплект». Компания предлагает полный спектр услуг по работе с теплоизоляцией K-FLEX: подбор, расчёт толщины, сметные расчёты, доставка материала до объекта и монтаж. 
«K-FLEX выпускается в виде двухметровых трубок, рулонов, пластин, ленты, подвесов и имеет различные покрытия: алюминиевая фольга, алюминизированная полимерная пленка, полипропилен и ПЭТФ-пленка, стеклоткань. Марка непосредственно влияет на стоимость - от 10 до 1437 рублей за метр. Гарантийный срок – 25 лет. Стоимость монтажа для каждого объекта рассчитывается индивидуально, - говорит Татьяна ФРОЛОВА, руководитель компании «АлтайСтройКомплект». 

Материал подготовила Анастасия СМИРНОВА. 
Более подробную информацию вы можете узнать у специалистов компании «Алтайстройкомплект» по тел. 8-962-793-4305. 



Назад в раздел




Наверх