31.07.2013


преимущество деревянных окон


Рост популярности окон ПВХ стал поводом для споров вокруг пластиковых и деревянных окон. Мы постараемся кратко рассказать о преимуществах установки деревянных окон в вашем доме.

Нельзя не признать тот факт, что современные технологии производства окон ПВХ не стоят на месте, но ваш дом будет выглядеть более гармонично, если вы сделаете выбор в пользу установки деревянных окон. У древесины есть очень ценное качество – она дышит. В отличие от пластиковых окон, содержащих в своем составе соединения тяжелых металлов (свинец), натуральное дерево является экологически чистым, к тому же оно лучше сохраняет тепло. Дерево не боится резких перепадов температуры. Деревянные окна пропускают влагу и воздух, обеспечивая постоянную вентиляцию в помещении.

Еще один весомый аргумент в пользу деревянных окон – природная красота. Стоит отметить широкий диапазон их форм и размеров – восьмиугольные, круглые, трапециевидные, арочные и др. Деревянные стеклопакеты придадут вашему дому неповторимый стиль. При заказе окон вы сможете предоставить свой эскиз и выбрать покрытие. Современные деревянные окна в отличие от тех, которые были лет 15-20 назад, не разбухают и долгое время сохраняют презентабельный внешний вид. При их производстве используются специальные технологии и инструменты. 



Назад в раздел




Наверх