30.08.2011


Проточный водонагреватель

Сегодня жители городов часто сталкиваются с проблемой отключения горячей воды для проведения профилактических работ, которые зачастую проводятся в летнее время года. В этот период отсутствие горячей воды становится настоящим бедствием для городских жителей. Но горячее водоснабжение в городе восстанавливается после проведения ремонтных работ, тогда как жители за городом только мечтают о наличии горячей воды. Выходом из положения может стать установка электрических водонагревателей или бойлеров. Большим спросом на сегодняшний день пользуются электронагреватели таких фирм, как ariston, stiebel eltron, pedrollo и других. Накопительные водонагреватели ariston можно эффективно использовать как в загородных домах, так и в квартирах. При этом все бойлеры отличаются друг от друга объемом, типом установки, размерами, формой и техническими характеристиками. Установку бойлеров лучше всего доверить специалистом, что станет гарантией долговечности и надежности.

Удачным решением будет также проточный водонагреватель stiebel eltron, компактные размеры которого позволяют установить его в ванной комнате самого небольшого размера. Такой проточный водонагреватель нагревает воду моментально во время её прохождения по трубам. Выбрать нагреватель можно исходя из мощности, объема и размеров.

Также существую тепловые насосы для нагрева воды компании pedrollo, которые можно устанавливать в любом помещении. Такие дренажные насосы pedrollo работают совершенно бесшумно, не выбрасываю сажу и во время работы не способствуют появлению никаких посторонних запахов. Тепловые насосы просты в обслуживании и монтаже, занимают небольшую площадь, а также потребляют небольшое количество электроэнергии, при этом максимально нагревая воду до 65 градусов.



Назад в раздел




Наверх