05.08.2013 09:32:00


деревянные окна


Окна - элементы, задающие направление дизайну будущего интерьера. Деревянные позволят воплотить в реальность самые смелые идеи. Они являются показателем уровня качества жилья. Раздумывать над тем, что выбрать: деревянное или пластиковое окно, всё равно что делать выбор между линолеумом и натуральным паркетом. Деревянные окна дышат, в летний зной с ними не душно, а зимой - тепло. Пластиковые окна имеют стандартную форму, у деревянных  таких ограничений нет.

 

Деревянные окна – это тепло, уют, комфорт. Поддержать нужную температуру в доме и при этом сэкономить средства помогут современные деревянные евроокна с энергосберегающими стеклопакетами. По мнению специалистов, энергосберегающее стекло является перспективным продуктом для остекления общественных и жилых зданий.

 

Нанесенные на поверхность стекла низкоэмиссионные оптические покрытия (оксиды металла) придают ему энергосберегающие свойства. Такое стекло стали называть низкоэмиссионным. Эти покрытия отлично пропускают солнечное излучение в помещение, а вот тепловое не выпускает наружу. Излучательная способность обычного стекла - более 0, 83, а энергосберегающего – меньше 0,04.



Назад в раздел




Наверх