07.08.2013


Напыляемая кровля                                                        Для локального и капитального ремонта


Напыляемая кровля, изготовленная с использованием гидроизоляционной мембранной системы Liquid Rubber - это, пожалуй, лучшее решение для гидроизоляции новой и ремонта уже износившейся плоской кровли.

Жидкую резину можно не только напылять, но и наносить кистью, как мастику. Все это благодаря тому, что материал представлен в двух модификациях – однокомпонентная и двухкомпонентая. Жидкой резиной удобно обрабатывать места стыков, примыканий, трещины и мелкие элементы кровли, надежно защищая их от попадания влаги. На этом вполне можно остановиться, если ваша цель – локальный ремонт или вы ограничены в средствах.

 напыляемая кровля

Жидкая резина Liquid Rubber способна к сцеплению на молекулярном уровне с любым материалом,  образуя монолитную бесшовную мембрану на поверхностях даже самой сложной геометрической формы, а также  на вертикальных. Она связывает даже микротрещины, образовавшиеся на бетонных конструкциях, заполняет сколы, может наноситься на абсолютно гладкие основания.

 

За день бригада из двух человек может напылить до 600 кв. м кровли. Нет необходимости удалять старое покрытие, что позволяет сэкономить время и деньги. С годами резиновая мембрана становится тверже, но не крошится, так как отличается хорошей эластичностью (коэффициент предельного удлинения больше 1000%) и одновременно высоким пределом прочности. Покрытие из жидкой резины легко отремонтировать. Материал устойчив к широкому спектру химических продуктов, перепаду температур  (работает в температурном диапазоне от - 60°С до + 90°С), абсолютно герметичен, паро-, газо-, водонепроницаем, пожаробезопасен,  не токсичен, не имеет запаха, для него разрешен контакт с питьевой водой.

 

новые решения

Официальный дилер на территории Алтайского края и Республики Алтай

  г. Барнаул, ул. Новороссийская, 140, оф. 32, тел.: (3852) 46-68-09, 25-34-41.


Назад в раздел




Наверх