23.08.2013


компания «Приборы учета», работающая на рынке инженерно-сантехнического оборудования более 10 лет, открыла новый магазин

Алексей Мартынов«На всех уровнях нашей компании работают квалифицированные специалисты»
Прочно занять свое место под солнцем в условиях жесткой рыночной конкуренции не просто. Нужна определенная тактика ведения бизнеса. Открытие новой точки продаж является одним из показателей успешно развивающейся компании.
Не так давно барнаульская компания «Приборы учета», работающая на рынке инженерно-сантехнического оборудования более 10 лет, открыла новый магазин, в котором представлен широкий спектр инженерно-сантехнической продукции. Мы побеседовали с Алексеем МАРТЫНОВЫМ, техническим директором компании. 

- С чего все начиналось? 
- Компания «Приборы учета» работает на рынке инженерно-сантехнического оборудования с 2001 года. Наша деятельность началась с установки водо- и теплосчетчиков. Через год мы начали продавать приборы учета. Со временем ассортимент предлагаемой продукции значительно расширился. Благодаря росту объемов продаж наша компания сумела выйти на прямые поставки из-за рубежа (заводы-производители), что позволило нам снизить цены. 

- Каковы основные направления деятельности компании?
- Помимо торгового направления наша компания постоянно расширяет спектр предлагаемых монтажных услуг. На сегодняшний день мы можем спроектировать и смонтировать систему любой сложности, а также предложить полноценное сервисное обслуживание. В 2012 году торговое направление нашей компании выделилось в отдельный бренд «100 градусов». В апреле этого года мы открыли второй магазин, который находится по адресу: г. Барнаул, пер. Ядринцева, 96.

- Что вы можете рассказать об ассортименте товара, представленного в новом магазине.
- Широкий спектр инженерно-сантехнической продукции представлен в нашем новом магазине, а именно газовые и твердотопливные котлы, электрокотлы и водонагреватели, радиаторы и конвекторы, запорная и регулировочная арматура, насосы и насосные станции, расширительные баки, полипропилен, металлопластик и многое другое. Стоит отметить, что в новом магазине «100 градусов» наряду с совершенно обычными товарами - кранами, трубами, фитингами, насосами можно приобрести оборудование премиум-сегмента, например, радиаторы необычного дизайна.

магазин 100 градусов
- Официальным представителем каких производителей вы являетесь? 
- На территории Алтайского края и Республики Алтай мы являемся официальными представителями известных мировых производителей, таких как Rinnai, Uponor, FV-Plast, Thermaflex, Zenner, «Промприбор», Vexve, Grundfos, Minol, Fondital. 

- Какие акции, спецпредложения действуют на данный момент или планируются в ближайшее время? 
- Сейчас в наших магазинах (пер. Ядринцева, 96 и ул. А.Петрова, 247) проходит акция «Замена старых котлов». Сроки проведения - с 1 июля по 31 октября 2013 года. Предложение актуально для тех, кто хочет заменить свой старый котел. Мы предоставляем скидку 5000 рублей на покупку нового газового котла фирмы Rinnai. 

- Открытие нового магазина предполагает расширение штата, практикуется ли у вас обучение сотрудников, курсы повышения квалификации?
- На сегодняшний день в штате нашего предприятия работает более 70 сотрудников. Руководство компании уделяет большое внимание профессиональному уровню коллектива. Быть в курсе новейших разработок позволяют регулярные семинары, мастер-классы и тренинги, которые проводятся на базе нашего предприятия, а также за рубежом. Повышение квалификации является неотъемлемым требованием, предъявляемым к персоналу. После завершения обучения проводится обязательная проверка усвоенного материала в форме устного экзамена или теста. Благодаря этому на всех уровнях нашей компании работают квалифицированные специалисты.

- В чем секрет успешной работы вашей компании?
- Наша компания четко придерживается выбранных ориентиров и принципов работы. Мы предлагаем качественное, а значит, надежное оборудование, которое перед продажей проходит проверку на испытательных стендах. 

За более подробной информацией обращайтесь к специалистам компании «100 градусов» по тел. в Барнауле: 538-100. 


Назад в раздел




Наверх