16.09.2013


секционные ворота dооrhan

секционные ворота dооrhan 

Покупая секционные ворота, мы рассчитываем на бесперебойную работу и долгий срок службы конструкции. Чтобы не пришлось жалеть о сделанном выборе, стоит обратить внимание на ряд потребительских характеристик изделия и на их соответствие строительным стандартам, действующим в нашей стране. 

 Каждый из нас стремится стать счастливым обладателем того или иного высококачественного товара по приемлемой цене. Ведущие специалисты в области подвижных ограждающих конструкций рекомендуют сделать выбор в пользу оптимального соотношения цены и качества – ворот группы компаний DoorHan. 
 Ворота DoorHan занимают лидирующие позиции на рынке секционных ворот, которые полностью соответствуют как российским, так и европейским строительным стандартам. Секционные ворота DoorHan изготавливаются из особой термоизолирующей конструкции и энергосберегающих сэндвич-панелей. За счет этого вы сможете значительно сэкономить расходы на отопление зимой и кондиционирование летом. Секционные ворота DoorHan бесперебойно работают даже при - 50°C, при этом на воротах не образуются конденсат и наледь.
 Стоит отметить высокое качество материалов, которыми окрашиваются конструктивные элементы ворот DoorHan. Надежную защиту от коррозии всей конструкции ворот DoorHan обеспечивают комплектующие, изготовленные из оцинкованной стали. Благодаря качественному стойкому покрытию ворота  DoorHan сохраняют презентабельный внешний вид на протяжении долгих лет. Прочность и надежность конструкции ворот обеспечивается за счет фиксации саморезов в трех точках внутри сэндвич-панелей. 
Ворота DoorHan – это не только защита, но и элегантное дополнение, которое отлично впишется в общий стиль вашего приусадебного участка.  

Александр КИСЕЛЕВ, руководитель компании «Все для ворот – Сибирь»:

Александр КИСЕЛЕВ, руководитель компании «Все для ворот – Сибирь»- ООО «Все для ворот – Сибирь» является официальным дилером группы компаний DoorHan в Алтайском крае. Мы с гордостью поставляем готовые изделия, хорошо зарекомендовавшего себя бренда – электроприводы для ворот и рольставен, комплектующие к ним, шлагбаумы, комплектующие для сдвижных уличных ворот, секционные ворота, системы ограждений. 
Наша компания имеет склад автоматики и комплектующих для ворот DOORHAN в Барнауле. Клиент может прийти, оплатить и сразу забрать необходимую продукцию, что выгодно отличает нас от других компаний, где приходится ждать неделю, а то и больше. У нас есть собственное производство распашных и сдвижных ворот. Мы изготавливаем не только обычные сдвижные, но и верхнеподвесные ворота (система направляющих балок и роликов находится над проемом, а не внизу, как на обычных сдвижных воротах). Сроки изготовления – 7-10 рабочих дней. 
Наша компания поставит секционные ворота из сэндвич-панелей для вашего гаража в течение 14 календарных дней. Ворота могут быть изготовлены в двух исполнениях: из стандартной панели Нстукко/Нстукко и новинки-панели с центральным пазом. По желанию заказчика стандартная панель с внешней стороны может быть окрашена в один из 10 базовых цветов (белый RAL 9003, коричневый RAL 8014 , синий RAL 5005, зеленый RAL 6005, бордо RAL 3005, серебро RAL 9006, бежевый RAL 1014, серый RAL 7004, красный RAL 3000, антрацит RAL 7016. С внутренней стороны – белый RAL 9003. Стоит отметить, что цена ворот не зависит от цвета панелей. Панель с центральным пазом с внешней стороны может быть коричневого RAL 8014 и белого цвета  RAL 9003, с внутренней – только белого RAL 9003.
Ворота с  другими типами поверхности панелей (филенка, микроволна, гладкая, под дерево) изготавливаются в течение месяца на Московском заводе группы компаний DOORHAN. Мы обеспечиваем монтаж и гарантируем дальнейшее техническое обслуживание, также осуществляем ремонт любых типов ворот и автоматики. У нас вы можете приобрести комплектующие для любых типов ворот и автоматики. Ориентируясь на качество и доступность, целью нашей компании является стремление максимально широко охватить свою тематику, тем самым предлагая грамотные технические решения для любых поставленных перед нами задач.

Наша компания имеет собственный склад
На все интересующие вопросы вам ответят специалисты компании «Все для ворот – Сибирь» по тел. 8-913-235-90-70. 


Назад в раздел




Наверх