05.11.2013


Фасадные панели Фандури

Уникальные совершенные формы, созданные самой природой, при помощи высоких технологий воплотились в сайдинг-панелях Foundry. Мало кто знает, что для изготовления пресс-форм инженеры используют слепки, снятые с образцов специально отобранного натурального материала. Для каждой серии сайдинга существует 8 уникальных текстур панелей, которые при монтаже чередуют случайным образом.

Панели Foundry имеют богатую палитру цветов. Разнообразие цветов и оттенков позволяет подобрать сайдинг под камень, кедр, кирпич, в общем, под любой архитектурный стиль. Панели отлично комбинируются между собой, а также с другими материалами, применяемыми для отделки фасада. 
Панели Foundry монтируются также быстро, как и обычный сайдинг. Дополнительных инструментов не требуется. Для его резки подойдут обычные строительные новости. Панели легко приспосабливаются к конфигурации фасада. 
После окончания отделочных работ всегда остаются обрезки. Стоит сказать, что среди полноцветного сайдинга, Foundry имеет самый маленький процент остатков. Ещё одно преимущество Foundry – отсутствие швов между панелями на стене. Места соединения незаметны, их скрывает специальная замковая система. Сайдинг сделан из ПВХ, поэтому коэффициент на расширение/сжатие минимален. Швы на стенах вашего дома не будут заметны даже при сильных морозах. Панели Foundry в отличие от других видов полноцветного сайдинга не поддерживают горение. В состав сайдинга входят специальные вещества – антипирены, которые создают эффект самозатухания. Так что внешней обшивке вашего дома огонь не страшен. 
Приобретая продукцию Foundry, вы можете быть уверены в ее долговечности и практичности. Гарантия производителя (США) на все серии панелей – 50 лет (в том числе на выцветание), что является для рынка сайдинга абсолютным рекордом. На протяжении всего срока эксплуатации отделочных материалов Foundry вам не придется беспокоиться о внешнем виде фасада здания. Он сохранит презентабельный внешний вид на долгие годы.


Более 100 уникальных форм используются для изготовления фасадных панелей Foundry с имитацией кирпича, камня, дранки. Фактура камня характеризуется зернистостью, глубиной и выразительностью. Панели под кедр имеют вид состаренного дерева с отчётливо выраженными волокнами и глубокими канавками. 

Сертификат соответсвия

Длина панелей Foundry – 1524 - 1575 мм, ширина – 152 - 254 мм, количество панелей в коробке – 17 - 34 шт. 

Преимущества фасадных панелей Foundry

богатая цветовая гамма
незаметные швы
пожаробезопасность
долговечность 
лёгкий монтаж 
экономичность (2-4% отходов при монтаже)
идеальны для российского климата

На все интересующие вопросы вам ответят специалисты компании «Мега-Строй» по тел. 299-664.


Назад в раздел




Наверх