13.11.2013


идеальный климат в доме

На сегодняшний день пластиковые окна являются универсальным и экономичным решением, но, к сожалению, не лишенным недостатков. Современные конструкции герметичны, а значит, совсем не пропускают воздух.

Последствием высокой влажности может стать грибок, образующийся на стенах. Духота в помещении – причина головной боли и плохого самочувствия. Даже частые проветривания не спасут ситуацию. Выбросы загрязняющих веществ в атмосферу над обычным городом с населением около 500 000 человек достигают 600 000 тонн, что в пересчете на человека составляет более тонны. Вдумайтесь в эту цифру! Мало кто знает, что через 20 минут, после того как вы закроете окно, кислорода в воздухе практически не останется. 
Воздухообмен, необходимый для нормального жизнеобеспечения составляет 30 м3/час на одного человека, а через пластиковые окна поступает в 10 раз меньше. При закрытых окнах ПВХ в помещении с мебелью и ламинатом концентрация вредных химических соединений (формальдегидов) превышает норму ПДК. Пыль – аллерген номер один. За сутки на слизистой дыхательных путей оседает до 6 миллиарда  пылинок. 
приточная вентиляция Тион О2Как ни крути, но окна нам нужны. В наших силах свести их недостатки к минимуму. Это стало возможным благодаря установке системы приточной вентиляции. 
Идеальный климат в доме
Тион О2 – это компактная приточная вентиляционная установка нового поколения, которая размещается на стене в районе окна. Устройство забирает воздух с улицы и перед тем, как подать его в квартиру, полностью очищает и обеззараживает, а зимой еще и подогревает. 
Улица остается за окном 
Вы получаете свежий воздух комфортной температуры при закрытом окне. Попадание пыли, аллергенов, смога и выхлопных газов в квартиру полностью исключено. 
Чистый воздух – залог здоровья
Скажите «нет» сырости и неприятным запахам. Наслаждайтесь свежим, чистым воздухом, которым наполнена ваша квартира. 
Вы получаете больше, чем платите
Бризер Тион О2 - профессиональная приточная вентиляция с высоким уровнем очистки воздуха. Минимальная цена, рекомендуемая производителем (Новосибирск) – 19700 рублей.

Выбор места, монтаж, подключение 

СЛОВО СПЕЦИАЛИСТУ
Владимир Иванов, руководитель компании «Авента»:
Владимир Иванов, руководитель компании «Авента»- «Авента» является официальным представителем компании «Тион» в Барнауле. Наши специалисты оказывают квалифицированные услуги по монтажу системы приточной вентиляции. Выбирая помещение для установки прибора, остановитесь на той комнате, где члены вашей семьи проводят большую часть своего времени. Прибор имеет следующие параметры: высота – 51 мм, ширина – 451мм, глубина – 163 мм. Установить Тион О2 можно под подоконником или сбоку от окна. Наличие  пульта дистанционного управления позволяет вешать прибор, который работает от розетки, под потолок. В стене методом алмазного бурения делается сквозной канал диаметром 112 мм, который с одной стороны выходит на улицу, а со стороны помещения совпадает с отверстием в приборе. Затем канал забора воздуха шумо- и теплоизолируется и со стороны улицы закрывается декоративной решеткой. 


Гарантия и обслуживание 
 Время от времени вы производите замену фильтров в пылесосе или фильтров для воды. Тоже самое иногда стоит проделывать и с Тион О2. Данная процедура займёт у вас не более 2 минут. Частота замены зависит от экологической обстановки в районе, в котором вы живёте. При  средней степени загрязненности воздуха – 1 раз в год, при высокой – 1 раз в полгода. Гарантия производителя на приточную вентиляционную установку Тион О2 – 1 год.

На все интересующие вас вопросы ответят специалисты компании «Авента» - официального представителя компании «Тион» в Барнауле по тел. (3852) 580-527. 


Назад в раздел




Наверх