22.11.2013


Деревянные обои DUАNA


ЭКОСТИЛЬ DUANATO

В конце ноября компания «Дом XXI Века» откроет первый в Барнауле салон-магазин, где будет представлена коллекция известного бренда DUАNATO: мебель ручной работы, двери, фасады, обои из натурального дерева изготовленные по уникальной технологии.

Деревянные обои DUАNA

Мода в интерьере капризна и скоротечна. Но существуют материалы, находящиеся вне тенденций. Времена меняются, а отделка деревом также востребована, как и десятки лет назад. В наше время бетона и стекла большой популярностью пользуются интерьеры, оформленные традиционными, натуральными материалами. Деревянные элементы придают помещениям некую добротность, солидность. Отделка стен деревянными обоями – это не только стильно и практично, но еще и экологично.

Деревянные обои DUANA привнесут в ваш дом особый уют и теплоту, создадут здоровый микроклимат. Они никогда не выйдут из моды. Дерево отлично сочетается с металлом и кирпичом, керамикой и природным камнем, а также с декоративной штукатуркой. Долговечность и практичность деревянных обоев обеспечивается за счет пропитки специальными средствами.

Таким образом, нивелируются все недостатки присущие деревянным отделочным материалам. Благодаря этому стало возможным применение деревянных обоев DUANA в любых помещениях, включая ванные комнаты и санузлы. Деревянные обои не нуждаются в особом уходе, а значит подходят не только для дома, но и мест с большим скоплением людей: офисы, салоны, рестораны, кафе. Все, что от вас требуется – это время от времени протирать их влажной тряпочкой. Также можно использовать средства по уходу за мебелью.

Преимущество деревянных обоев DUANA


Преимущество деревянных обоев DUANA:

· натуральное, а значит – экологически чисто покрытие

· красивая объемная текстура

· благородные оттенки (золотой, белый, черный)

· возможен как горизонтальный, так и вертикальный монтаж панелей

· влагостойкость

· срок эксплуатации – более 25 лет.

Анатолий Дудин, директор ООО «Дом XXI Века»:

Анатолий Дудин, директор ООО «Дом XXI Века»- Деревянные обои DUАNA - не просто отделочный материал, это воплощение вселенского покоя и единения с природой. Деревянные обои идеально сочетаются с камином и вазами грубой формы, создавая эксклюзивный интерьер загородного дома. В салоне-магазине DUANATO, который будет располагаться по адресу: ул. Гоголя, 52, вы сможете найти все то, что поможет создать непревзойденный эко-стиль в интерьере. Наши дизайнеры разработают для вас дизайн-проект любого помещения. С помощью 3D-визуализации вы сможете наглядно увидеть будущий интерьер. Визуализация – важный элемент, ключевая точка при воплощении архитектурных идей в реальность. Монтаж под ключ – еще одна услуга, которую будут предоставлять наши квалифицированные специалисты. Стоит отметить, что оформление нашего салона-магазина будет выдержано в стиле коллекции DUANATO, чтобы клиенты смогли почувствовать атмосферу тепла и уюта, созданную за счет применения эксклюзивных натуральных материалов.

дом XXI века

На все интересующие вопросы вам ответят специалисты компании «Дом XXI века» по тел. (3852) 60-28-60, сайт: www.DOMXXIVEKA.com, е-mail: duanato@yandex.ru.



Назад в раздел




Наверх