27.12.2013


Символ 2014 года – Синяя деревянная Лошадь – известна не только отменным здоровьем и завидным трудолюбием, но и непредсказуемым, крутым нравом. Надеемся, что наш специальный строительный астрологический прогноз поможет понять лошадиную логику символа Нового года. 

Овен 

Овны – очень энергичный, пробивной знак, не склонный к компромиссам и стремящийся всегда быть первым. Энергия и напор Овнов под влиянием управляющей планеты Марса позволят смело двигаться вперед, толкая самые масштабные и сложные проекты. Главное, не потерять за масштабностью себестоимость квадратного метра. Уже с первых дней года Лошади представителей этого знака ожидает много приятной работы, при этом некоторых водоворот событий закрутит настолько сильно, что может заставить сменить основное место службы. Впрочем, эти изменения будут только к лучшему. На середину мая, когда Луна окажется в Тельце, приходится пик удачи для этого знака. 

Телец 

Рождённые под знаком Тельца, как правило, твердо стоят на ногах и реально оценивают ситуацию. Они внимательны, терпеливы и настойчивы как надежная строительная техника. Это качество и позволит им найти разумный выход из сложных ситуаций, которые год Лошади припас для Тельцов в изобилии из-за негативного влияния спадающего действия Урана в первом доме. Тельцу не следует распыляться в решении наваливающихся проблем: нужно спокойно оценить текущие события, определить приоритеты и сконцентрироваться на решении только действительно важных вопросов. До середины лета лучше не начинать новых строек и масштабных ремонтов, поскольку они заведомо обречены на провал. Зато последние месяцы 2014 года для Тельцов станут максимально благоприятными, особенно в финансовом плане. 

 Близнецы 

Присутствие Марса в знаке Овна для Близнецов в первой половине года Лошади не обещает особых успехов: в начале года возможны небольшие финансовые трудности, которые станут результатом не очень продуманной работы в году Змеи. Правда, этот урок неэкономного использования средств Близнецам усвоить не дано: легкое отношение к деньгам и любовь к красоте фасадов (часто в ущерб конструкционным решениям, требующим сосредоточенности и внимания) сыграет свою негативную роль. Равно как и отсутствие чувства меры. Тем не менее, если Овны немного напрягутся, включив свои главные преимущества – смекалку и креатив к концу года они получат значительные дивиденды. 

 Рак 

К счастью, активная скоростная взбалмошная Лошадь в 2014 году никак не повлияет на жизнь родившихся под созвездием Рака: год будет достаточно стабильным. Сатурн в первом доме астрограммы Рака будет идти на спад в созвездии Овна, что обещает этому знаку приятные известия в начале года. Медленное, но упорное движение Раков к намеченной цели значительно продвинет их выше по карьерной лестнице. Намеченная на год стройка будет протекать без сучка, без задоринки. Правда, в октябре возможны серьезные финансовые потери, поэтому не стоит вкладываться в сомнительные проекты. Но, проявляя осторожность, значительных успехов удастся достичь только поборов нерешительность и недостаточную уверенность в себе: помните, вы можете построить что угодно, звезды вам благоволят! 

 Лев 

Львов ждет непростой период. Они привыкли быть на высоте, но травоядная Лошадь не любит тех, кому она может послужить завтраком, обедом и ужином. Нокаута копытом удастся избежать, только приложив максимум усилий и талантов. Строительство, на которое Львы возлагают большие надежды, будет идти слишком медленно и заставит проявить не свойственное Львам терпение. Впрочем, покровительство Солнца в первом доме астрограммы этого знака окажет положительное влияние на все новые начинания: Львы смогут удачно реализовать то, что давно задумывали. Приступать к новому объекту лучше всего с апреля: стартинг в этот период звезды обещают для Львов реализовать самые смелые планы. Правда, не без труда и с возможными неприятными последствиями в личной жизни: такт и терпение к окружающим не являются их коньком. 

 Дева 

Перфектционизм, упорство и расчет, плюс покровительство Меркурия в первом доме астрограммы Девы позволит реализовать значительную часть задумок. Произойдет это не сразу, но Дева в состоянии адекватно оценивать ситуацию и готова при необходимости немного потерпеть. Лошадь обещает достаточно благополучный в финансовом плане год, который, однако, может начаться с небольших затруднений. Пик положительного влияния звезд и планет придется на июнь и продолжится до конца года. Просчитав смету предполагаемого объекта, Дева обязательно в нее уложится. Вместе с тем внимательное отношение к финансам убережет ее от непродуманных вложений во многообещающие экзотические проекты. 

 Весы 

Весы не любят усердно работать в поте лица и не особенно бережливы. Лошадь со своим пролетарским трудолюбием не благоволит аристократическим замашкам этого знака, поэтому Весам придется в течение всего года сталкиваться с небольшими и легко решаемыми, но регулярными трудностями. Это не прибавит позитива в настрой знака, привыкшего к комфорту. Спадающее влияние Меркурия в созвездии Льва для Весов готовит неприятности со строительством, особенно если оно является основной работой. Придется приложить максимум усилий, мобилизовав весь свой дипломатический талант, чтобы устранить все проблемы. Впрочем, мелкие трудности не обернутся серьезными проблемами и в целом год выйдет стабильный. 

Скорпион 

Скорпион любит активный труд, но не терпит, когда ему мешают, особенно - советами. Умение читать между строк и за версту чуять запах лжи позволяют заранее определить даже самую незначительную ошибку (или нарочно заложенную бомбу) в любой смете. Скорпиону более подходит профессия следователя, нежели строителя. Тем не менее и для Скорпионов-строителей год будет достаточно благоприятным: Лошадь любит трудяг. Влияние Плутона и Марса в первом доме астрограммы Скорпиона усилит положительно-созидательные черты характера этого знака, что обеспечит зеленую дорогу всем его начинаниям. Даже самостоятельные проекты могут реализоваться более чем успешно. В октябре, когда в созвездие Водолея 12 дома астрограммы Скорпиона войдет Сатурн, перед этим знаком откроются новые масштабные перспективы. Правда, кажущаяся простота новых проектов может оказаться обманчивой: необходимо все взвесить, прежде чем приступить к новой застройке, иначе потерь не избежать. 

 Стрелец 

Стрелец не трудоголик, и потому напряжение года Лошади ему не понравится. Этот знак любит тратить деньги, но необходимость их зарабатывать требует от него непривычного напряжения внутренних сил. В 2014 году напрягаться придется постоянно с самых первых дней. Под влиянием Юпитера, в первом доме созвездия Стрельца, представителей этого знака ожидают приятные известия, которые зарядят его позитивом. Вместе с тем на голову свалится куча незавершенки с прошлого года, которую предстоит достраивать. И лучше бы с ней разгрестись до конца первого полугодия, потому что во второй половине года его ожидают блестящее будущие: карьерный рост, перспективный заказ, денежная командировка. Правда, для того, чтобы этими перспективами воспользоваться, придется чем-то пожертвовать. Финансовый год не обещает стабильности, и многим Стрельцам придется прилагать максимум усилий (не транжирить накопления), чтобы удержаться на плаву. Особенно в плане вложений опасны осенние месяцы, когда спадающее влияние Венеры в знаке Девы в шестом доме астрограммы Стрельца приведет к высокой вероятности поступления заманчивых предложений, которые не приведут ни к чему хорошему. 

 Козерог 

Рожденные под созвездием Козерога работы не боятся, в чем Лошадь с ними солидарна. Этот знак может смело браться за любой объект, понимая, что многое из задуманного ему вполне по плечу. Находящийся в первом доме астрограммы Козерога Сатурн позволит ему при определенных усилиях разобраться со всеми непростыми ситуациями. Особый успех ожидает в работе с официальными инстанциями, с которыми вам не раз придётся сталкиваться в этом году. В материальном плане помимо основного заработка возможны и бонусы в виде побочных, что позволит сделать себе довольно дорогой ремонт или сменить место жительства с квартиры на особняк или более комфортный коттедж. 

 Водолей 

Водолей не особенно любит выкладываться в работе по полной. Хотя и достигает успехов в таких свободных профессиях, как дизайнер интерьеров или архитектор. Хозяева первого дома этого знака Сатурн и Уран в целом благоприятствуют важным для Водолея процессам, но этим еще нужно суметь достойно воспользоваться. В плане экономическом Водолеи в течение года будут испытывать определенные затруднения, связанные с нестабильностью на работе. Нестабильность в этом году (как, впрочем, и в предыдущие) будет связана с не очень бережливым отношением этого знака к деньгам. В начале весны некоторых Водолеев ожидают карьерные перемены, которые совсем не обязательно улучшат благосостояние представителей этого знака. Для того чтобы избежать серьезных ошибок, необходимо обращать внимание не только на детали, но и на ситуацию в целом. 

 Рыбы 

Рыбы достаточно талантливы, но к pаботе подходят больше интуитивно, чем рационально. И хорошо, когда интуиция ведет к успеху. Но в китайском календаре синий цвет (напоминаем, 2014-й год пройдет под знаком Синей деревянной лошади) связан с рассудком, а значит, халявы ждать не придется и строительство воздушных замков прибыли не принесет. Рыбам следует постараться направить свои таланты (которыми они богато наделены) в рабочее русло и научиться расслабляться только в свободное от работы время. В противном случае осень встречать придется под дырявой крышей с текущими трубами. 



Назад в раздел




Наверх