09.04.2014


Кварц-виниловая плитка


Прочно. Долговечно. Красиво.

На российском рынке появился новый долговечный современный материал, отвечающий требованиям самых взыскательных покупателей. Это универсальное напольное кварц-виниловое покрытие. Оно недавно появилось в России, в то время как в Европе уже давно пользуется заслуженной популярностью.

100-процентная водостойкость делает материал пригодным для использования в ванных комнатах, кухнях, банях, бассейнах. Его плотность выдерживает воздействие когтей животных, женских каблуков, ножек от тяжелой мебели - внешний вид остается неизменным. Температурный диапазон использования от -30 до +60 градусов, поэтому кварц-виниловая плитка прекрасно подходит и для неотапливаемых помещений. Стильный дизайн и широкая линейка плитки - имитация натурального камня, дерева, травы - приятно удивят покупателя. А легкая укладка позволит в короткие сроки преобразить помещение.


Art tile

Виниловая плитка для магазина. Просто и удобно!

Проходимость небольшого магазина составляет несколько тысяч человек в день. Такие помещения нуждаются в особом напольном покрытии, способном служить долгие годы и не терять при этом внешнего вида. Уникальный состав и свойства кварц-винилового пола выгодно выделяют его среди других напольных покрытий. Кварцевый песок в связке с винилом в основе придают материалу прочность в сочетании с пластичностью. А слой твердого полиуретана закрепляет эффект и придает покрытию 43-й класс износостойкости. Напольному кварц-виниловому покрытию не страшны даже самые сильные загрязнения - они с легкостью устраняются при помощи обычной влажной уборки. Очень важно, что даже мокрый пол остается нескользким.

Виниловая плитка для загородного дома. То, что нужно!

Что важнее — красота или надежность? Теперь при выборе напольного покрытия для загородного дома не надо искать компромиссов. Мало материалов способно без деформации и трещин пережить суровую сибирскую зиму. Ведь в этот сезон, как правило, наши дачи стоят неотапливаемые. Виниловую плитку можно укладывать в холодных помещениях без риска усадки или растрескивания. Каждый раз приезжая на дачу после зимы, вы будете находить свой пол в отличном состоянии. Благодаря 80% кварцевого песка в составе данное напольное покрытие абсолютно не горюче. Виниловая плитка также исключает возможность возгорания из-за неисправной проводки или камина.

Предбанник из виниловой плитки. Правильная идея!

Обыкновенная процедура мытья в бане давно превратилась в России в некий обряд. Помимо хорошей компании и само помещение должно соответствовать вашим ожиданиям. Напольное покрытие из виниловой плитки безопасно в местах, где возможны длительный контакт с водой и постоянный перепад температур. Виниловая плитка не проводит электрический ток, она характеризуется 100-процентной влагостойкостью. Кроме того, плитка обладает антибактериальным свойством.

Виниловая плитка для квартиры. Оптимальный выбор!

Кухня. Скольким испытаниям мы подвергаем пол на кухне - роняем посуду, еду, проливаем воду, двигаем стулья. При высокой интенсивности эксплуатации пол должен долгие годы радовать взгляд и не требовать замены. Простота уборки виниловой плитки, антистатические и антибактериальные свойства этого покрытия сделают ваше пребывание на кухне более комфортным.

Гостиная и спальня. Виниловая плитка сочетает в себе прочность и изысканность. А количество вариантов исполнения этого покрытия приятно порадует даже дизайнеров со стажем. Вся плитка легко комбинируется друг с другом. Возможности ограничиваются только вашей фантазией.

Детская. Здоровье детей всегда стоит на первом месте, поэтому при ремонте необходимо тщательно подходить к выбору строительных материалов. Не имея в своем составе летучих и пахучих веществ, напольное покрытие из кварц-виниловой плитки является совершенно гипоаллергенным. Ионы серебра, нанесенные на поверхность по системе NanoSilver, производят дополнительное обеззараживание. Ребенок может спокойно ползать по полу, лежать и играть на нем. Важно то, что виниловая плитка гасит до 19 дб ударного шума.

Важно!

Материал очень прост в укладке. Полотна укладываются стык в стык, без дополнительных термозазоров. Большим плюсом является ремонтопригодность пола. Вам не нужно менять все покрытие при порче одного элемента.

Это удобно! Это красиво! Это долговечно! Это тепло!

ООО "Новые Строительные Технологии",

тел.: (3852)-69-43-39,

8-960-963-21-36.



Назад в раздел




Наверх