14.04.2014


Компания «Экотермикс-Сибирь» представляет материал нового поколения – напыляемую пенополиуретановую теплоизоляцию экотермикс

Сбережет тепло и деньги

Компания «Экотермикс-Сибирь» представляет материал нового поколения – напыляемую пенополиуретановую теплоизоляцию экотермикс.

По самым скромным подсчетам, до 50% энергии, затрачиваемой на отопление жилища зимой - буквально вылетает в трубу из-за неправильного выбора теплоизоляции или ее некачественного монтажа. пенополиуретановый утеплитель экотермикс, лишенный традиционных для теплозащитных материалов недостатков.

Легкость монтажа

Монтаж напыляемой теплоизоляции не требует крепежа дополнительных конструкций: утеплитель производится на месте, наносится на любые поверхности путем дисперсного распыления и не требует фиксации. Скорость монтажа напыляемой теплоизоляции выше в 5-7 раз по сравнению с традиционными материалами!


напыление пенополиуретаном


Экологичность

Главными компонентами экотермикса являются соя и овощные масла. Этот теплоизолятор не содержит таких озоноразрушающих химических продуктов, как фреон, формальдегид или асбест, а потому не наносит вреда вашему здоровью.

Внутренняя теплоизоляция экотермикс надежно защищает помещение от пыли, аллергенов, запахов и загрязнителей. В то же время открытая ячейка пенополиуретана позволяет утепленной конструкции дышать, обеспечивая идеальный микроклимат без дополнительной пароизоляции.

Эффективность

Восемь сантиметров этого утеплителя по степени теплозащиты сравниваются со стеной из силикатного кирпича толщиной 240 сантиметров! Данный факт наряду с превосходной адгезией (способность прилипать) к любой поверхности (в т. ч. сложной конфигурации) приводит к сокращению затрат на отопление помещений минимум на 50%! При распылении экотермикс увеличивается в 120 раз. Благодаря непрерывному сплошному воздушному барьеру, исключающему любые утечки тепла – ваше жилище превращается в большой термос с максимально возможной степенью теплозащиты.

Универсальность

Сочетание в экотермиксе различных изоляционных свойств (электро-, звуко- и теплоизоляция, антикоррозийная защита, паро- и гидроизоляция, нейтральность к химическим воздействиям, устойчивость к микроорганизмам, плесени, гниению и т. д.) позволяет сэкономить, исключая покупку пароизоляции и ряда других материалов материалов.

Долговечность

Большой срок службы напыляемого утеплителя (50 лет) поможет и в дальнейшем снизить расходы на ремонт и замену теплоизоляции. Гарантийный срок эксплуатации экотермикса, который обозначают производители, - 20 лет. Несмотря на то, что первоначальная стоимость напыляемой пенолиуретановой изоляции несколько выше традиционного утеплителя, в долгосрочной перспективе материал демонстрирует существенную выгоду.

На все вопросы о напыляемой пенополиуретановой теплоизоляции ЭКОТЕРМИКС ответят специалисты компании «Экотермикс-Сибирь» по тел. 8-929-397-0417, www.termospray.ru, ecotermix.altai@gmail.com



Назад в раздел




Наверх