30.04.2014


декоративные покрытия


Декоративные покрытия от «Крокус Декор»

Декоративная штукатурка вернулась в современное общество относительно недавно, однако это не помешало ей стать излюбленным отделочным материалом многих владельцев квартир и домов и т.д. Технологии производства декоративных покрытий впитали в себя дух времени, характер и вековые традиции разных народов мира. Увлекаясь современными открытиями в сфере дизайна интерьеров учитывая запросы и ожидания клиентов, мы не стоим на месте.

Эксклюзивно. Декоративная штукатурка наносится вручную, а значит, вы получите не просто красивую стену, а настоящее произведение искусства. Благодаря большому разнообразию цветовой палитры и фактур: покрытие с эффектом шелка и хлопка, отделка под древесину, тисненую кожу, текстиль, имитации камня и кирпича, и многое др., мы придаем особую ценность и эксклюзивность любому помещению. Руками опытного мастера вы воплотите в жизнь любую вашу фантазию и пожелание.

Практично. Одним из главных преимуществ декоративных штукатурок это нанесения на любые поверхности. Стены или ниши могут быть вогнутыми, волнистыми или обычными ровными – в любом случае вы получите наилучший результат. Правильно нанесенные декоративные штукатурки имеют прекрасный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики, а дополнительная их окраска, повышает их защитные свойства, снижает загрязнение покрытия.

декоративная штукатурка


Доступно. В наших каталогах представлены материалы разных ценовых категорий, поэтому вы с легкостью подберете нужное покрытие, не выходя за рамки бюджета.

Долговечно. Покрытия являются одними из самых эксплуатационно-стойких и долговечных. В отличие от обоев, их сложно повредить, нет проблем со швами. Штукатурка прослужит несколько лет, при этом ее визуальные качества нисколько не изменятся. Материалы имеют достаточную эластичность, при небольших деформациях стен на покрытии не образуется трещин, все это делает ее идеальным материалом при ремонте, для таких помещений как: коридор, холлы, кухни, гостиные, спальни детские, а так же ванны и бассейны...

Безопасно. Они пожаробезопасны и в определенной степени огнестойки; влагоустойчивы и не накапливают пыль, что позволяет использовать их даже в спальной комнате, детской или ванной.

Если вы затрудняетесь в выборе штукатурки, дизайнеры помогут принять верное решение. Также вы можете воспользоваться услугами специалистов по нанесению покрытий – качественный результат в этом случае гарантирован.

Подробную консультацию по декоративным штукатуркам можно получить в барнаульском ателье декоративных материалов «Крокус Декор» по тел. 8 913-217-1121



Назад в раздел




Наверх