23.06.2014 00:59:00


«Любимый дом»: мебель, сделанная с любовью 


   Думаю, многие из нас задавались вопросом: какой должна быть мебель? Красивой? Современной? Выполненной из экологически чистых материалов? Ответ такой: по-настоящему хорошая мебель должна сочетать все эти качества. Но на ее поиски может уйти масса времени, да и цена за «идеал» часто оказывается неподходящей. Выход есть! Компания ООО «Любимый дом», недавно открывшая магазин в Барнауле (Павловский тракт, 275), предоставляет своим покупателям широкий ассортимент мебели, выполненной из натурального дерева. Помимо высокого качества и красоты изделий вас порадуют доступные цены на них. Вы можете быть уверены: мебель, сделанная компанией «Любимый дом», прекрасно впишется в ваш интерьер и будет долгое время радовать глаз! 

Елена Калашникова, коммерческий директор компании ООО «Любимый дом»      Елена Калашникова, коммерческий директор компании ООО «Любимый дом»:
 – Компания ООО «Любимый дом» существует на рынке уже более 20 лет. За такой внушительный промежуток времени мы смогли наладить быстрые темпы производства, чтобы как можно большее количество людей могли получить наши изделия. Мебель мы изготавливаем в Бийске, именно там находятся деревоперерабатывающие и сушильные цеха. Почему решили открыть один из своих отделов в Барнауле? Здесь довольно большой спрос: хорошо развивается загородное строительство, появляется много новых поселков, а в интерьер коттеджных и дачных домиков идеально впишутся изделия из дерева. Конечно, понимали, что конкуренция здесь тоже высокая, рынок очень насыщен, но мы уверены, что с нашими ценами и качеством товаров никто не может конкурировать. Открытие первого в Барнауле магазина «Любимый дом» прошло в мае 2014 г. Наша главная гордость – изделия из натурального массива дерева. Большим спросом пользуются самые практичные материалы – кедр и сосна. Очень красивые предметы мебели (в основном кухонная мебель) получаются из березы, в некоторых случаях, по желанию клиента, используем липу. Не стоит беспокоиться, что вы не найдете того, что вам нужно: ассортимент мебели очень большой, есть и другой вариант – выполнение изделий по индивидуальным эскизам. То есть если вы вдруг не смогли выбрать подходящий для себя, например, стол, то с помощью наших сотрудников сможете разработать его эскиз и сделать заказ. Такая практика у нас, конечно, уже была: клиент приходил со своей идеей, мы помогали ее дорабатывать или разрабатывали сами в соответствии с его желаниями, а затем воплощали в жизнь. Стоит отметить, что сейчас мы развиваем услугу 3D моделирования: в нашей команде есть специалист, который, если потребуется, может выехать на место, сделать все необходимые замеры и в результате смоделировать дизайн. 


    Наша мебель предполагается для разных социальных слоев населения: как для среднего класса, так и для состоятельных покупателей. Естественно, элитная мебель стоит больших денег, так как обычно она ручной работы, нестандартная, с необычными деталями. Но не стоит думать, что мебель по небольшим ценам выглядит непривлекательно: станочная работа, выполненная на высокотехнологичном оборудовании итальянского производства, позволяет создать изящную и интересную вещь. Широкий выбор погонажных современных обшивочных материалов, таких как блок-хаус, еврорейка, половая доска и т.д., поражает воображение своим отменным качеством. Материалы для отделки дома или бани выполнены строго по ГОСТу, т.е. толщина половой доски – минимум 40 мм, а полка банного – 50 мм (полок не прогнется и не сломается под человеческим весом). Мы считаем, что доска должна быть сороковкой, чтобы она была прочной. Доска также хорошо просушена, а значит, можно сказать, что наш товар действительно качественный. Следует отметить, что выбраковка у нас производится на стадии изготовления. Мы можем гордиться нашими товарами, так как сделаны они не из дерева среднего качества, а из высококачественных алтайских древесных пород. Дерево просто звенит, когда по нему начинаешь стучать, так как оно хорошо просушено, что важно для качества изделий и внешнего вида. Цены очень доступные, так как сами производим товары, а не перекупаем их. Мы ориентируемся не столько на количество, сколько на качество производимых изделий, чтобы они прослужили вам как можно дольше. А главное – каждое изделие выполнено с любовью! 

Соли стулья из массива
Диван





















Подробные консультации можно получить  по телефону 53-38-53, 8-905-928-8275. 
Материал подготовила Валерия Суворова.


Назад в раздел




Наверх